ЗАКУПКА №0163200000326003523
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд ОГБУЗ «Сафоновская ЦРБ»
818 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 17:42:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 17:42:31 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 11940.56 | 47762.24 |
| Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 9084.35 | 90843.5 |
| Описание | 21.20.23.110 | шт | 0 | 10645.3 | 21290.6 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 4477.13 | 62679.82 |
| Описание | 21.20.23.110 | ММОЛЬ/Л | 0 | 50591.7 | 202366.8 |
| Описание | 21.20.23.110 | ММОЛЬ/Л | 0 | 8838.95 | 88389.5 |
| Описание | 21.20.23.110 | ММОЛЬ/Л | 0 | 126285.97 | 126285.97 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 522.78 | 20911.2 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 15771.19 | 157711.9 |
| Итого | 818241.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2135
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Лутченкова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САФОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6726000763
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215505, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Сафоново г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.66/-, -
Адрес электронной почты
ogbuzsafbol@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-48142-41847
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью МедиКо
ИНН
7806470357
Место нахождения
195248, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 2, литер Л
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории для нужд ОГБУЗ «Сафоновская ЦРБ»
966 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:05:23 (МСК)
№0163200000326004408 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САФОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории для нужд ОГБУЗ «Сафоновская ЦРБ»
523 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:39:19 (МСК)
№0163200000326004315 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САФОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка медицинских изделий (реактивы для клинико-диагностической лаборатории) для нужд ОГБУЗ «Сафоновская ЦРБ»
582 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:32:39 (МСК)
№0163200000326003954 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САФОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по ремонту аппарата флюорографического цифрового (флюромаммографа) для нужд ОГБУЗ "Сафоновская ЦРБ"
1 055 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:51:42 (МСК)
№0163200000326003992 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САФОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по текущему ремонту (входной группы, участка фасада, лестничной клетки) Холм-Жирковской УБ
399 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:45:42 (МСК)
№0163200000326003915 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САФОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по текущему ремонту санитарного узла Холм-Жирковской УБ
1 371 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:40:52 (МСК)
№0163200000326003913 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САФОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений хирургического корпуса (операционная №3) ОГБУЗ "Сафоновская ЦРБ"
1 614 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:34:03 (МСК)
№0163200000326003912 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САФОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Работы по текущему ремонту (входной группы, участка фасада, лестничной клетки) Холм-Жирковской УБ по адресу: Смоленская область, Холм-Жирковский район, пгт. Холм-Жиркосвкий, ул. Карла-Маркса, д.1 (2234-эзк)
399 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 18:40:46 (МСК)
№0163200000326003625 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САФОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Работы по текущему ремонту санитарного узла Холм-Жирковской УБ по адресу: Смоленская область, Холм-Жирковский район, пгт. Холм-Жиркосвкий, ул. Карла-Маркса, д.1 (2233-эзк)
1 371 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 18:38:49 (МСК)
№0163200000326003624 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САФОНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА)
1 051 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:11:09 (МСК)
№0863500000626001647 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЯЗЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Смоленская область