ЗАКУПКА №0163200000326003438
Запрос котировок в электронной форме
Медицинские изделия (Кювета для лабораторного анализатора ИВД) /2131-эзк/
26 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:19:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 16:19:07 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | мес | 0 | 13.25 | 26500 |
| Итого | 26500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4812-229043-2144
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Глебова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6731020412
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.19
Адрес электронной почты
onkolog2016@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-389550
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИРИЛИС"
ИНН
6732111366
Почтовый адрес
214006, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, УЛ ЮРЬЕВА, ДОМ 9, КВАРТИРА 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
1621-аэф Поставка медицинских изделий (Набор для эпидуральной анестезии) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:29:59 (МСК)
№0163200000326004283 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
Поставка упаковки для стерилизации для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»
361 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:44:50 (МСК)
№0163200000326004268 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
Поставка медицинских изделий (Повязка абсорбирующая послеоперационная) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"
169 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:52:37 (МСК)
№0163200000326004209 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
Поставка медицинских изделий (Стойка для внутривенных вливаний) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер».
153 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:14:30 (МСК)
№0163200000326004179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
Поставка медицинских изделий (Ширма прикроватная) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»
201 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:13:12 (МСК)
№0163200000326004178 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
1522-аэф Поставка изделий медицинского назначения (Держатель пробирки с иглой для забора крови) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер" в 2026 году
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:44:15 (МСК)
№0163200000326004011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
2459-эзк Поставка медицинских изделий (кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"
14 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:08:53 (МСК)
№0163200000326003901 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
2452-эзк Поставка медицинских изделий (кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"
76 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:41:48 (МСК)
№0163200000326003891 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
(№ 2259-эзк) медицинские изделия (экспандеры тканевые)
138 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 17:41:07 (МСК)
№0163200000326003649 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область
1401-аэф Поставка изделий медицинского назначения (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:59:42 (МСК)
№0163200000326003572 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Смоленская область