ЗАКУПКА №0163200000326003183
Аукцион в электронной форме
1249-аэф Поставка медицинских изделий для отделения хирургии ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»
1 011 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 14:00:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 14:00:17 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 82671 | 82671 |
| Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 119713 | 239426 |
| Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 119713 | 239426 |
| Щипцы для извлечения камней к эндоскопу жесткие, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 74944 | 224832 |
| Щипцы для извлечения камней к эндоскопу жесткие, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 74944 | 224832 |
| Итого | 1011187 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229043-2132
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Никифорова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6731003463
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д.27
Адрес электронной почты
oguz.sokb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-555632
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
673003519880
Почтовый адрес
214018, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, 24, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для нужд хирургического отделения ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:49:11 (МСК)
№0163200000326004270 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
1523-аэф Поставка медицинских изделий для нужд хирургических отделений ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».
583 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:20:36 (МСК)
№0163200000326004039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
Медицинские изделия эндоскопические (2435-эзк)
1 490 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 18:23:40 (МСК)
№0163200000326003977 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
1450-аэф Поставка медицинских изделий для нужд хирургических отделений ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».
295 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:20:17 (МСК)
№0163200000326003929 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
1449-аэф Поставка медицинских изделий для нужд хирургических отделений ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».
3 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:19:24 (МСК)
№0163200000326003928 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
2363-эзк Поставка медицинских изделий эндоскопических для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».
968 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:11:53 (МСК)
№0163200000326003927 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
(№ 2044-эзк) медицинские изделия (игла для забора крови)
1 075 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:26:44 (МСК)
№0163200000326003308 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
1255-аэф Поставка медицинских изделий для отделения хирургии ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»
2 735 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 17:17:02 (МСК)
№0163200000326003204 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
1253-аэф Поставка медицинских изделий для отделения хирургии ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»
1 295 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 17:13:41 (МСК)
№0163200000326003203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область
1251-аэф Поставка медицинских изделий для отделения хирургии ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»
745 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 17:11:30 (МСК)
№0163200000326003201 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Смоленская область