ЗАКУПКА №0163200000321001589
Электронный аукцион
-(0983-аэф/т) Стеклоомывающая жидкость летняя автомобильная для нужд ОГБАУ
99 560
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 17:45:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2021 17:45:30 (МСК)
Заявки до
01.04.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства моющие для автомобилей | 20.41.32.112 | ШТ | 800 | 124.45 | 99560 |
| Итого | 99560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4812-204740
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Микалаускас А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6731029969
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214019, Смоленская обл, Смоленск г, П ТИХВИНКА, Д.34
Адрес электронной почты
oostrenok@bk.ru
Номер контактного телефона
7-4812-550298
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специализированных средств для ухода за автомобилем для нужд ОГБАУ
545 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:39:52 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 4 минуты 37 секунд
№0163200000326004626 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
Поставка жидкости для стеклоомывателя летняя для нужд ОГБАУ
69 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:25:26 (МСК)
№0163200000326004267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
№ 2363-АЭФ/Т Поставка специализированных средств для ухода за автомобилем для нужд Областного государственного бюджетного автотранспортного учреждения Правительства Смоленской области
338 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 16:49:48 (МСК)
№0163200000325005657 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
2686-аэф/т/ Поставка очистителей для автомобилей для нужд Областного государственного бюджетного автотранспортного учреждения Администрации Смоленской области
804 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 15:44:52 (МСК)
№0163200000323006725 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
0833-аэф/т/ Поставка жидкости омывателя летней для нужд Областного государственного бюджетного автотранспортного учреждения Администрации Смоленской области
114 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 16:40:41 (МСК)
№0163200000323001762 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
0038-аэф_т Поставка автохимии для нужд Областного государственного бюджетного автотранспортного учреждения Администрации Смоленской области
328 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2023 13:46:43 (МСК)
№0163200000323000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
3050-аэф/т/ Поставка зимней стеклоомывающей жидкости для нужд Областного государственного бюджетного автотранспортного учреждения Администрации Смоленской области
191 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2022 15:53:07 (МСК)
№0163200000322006732 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
№ 2604-АЭФ/Т Поставка автохимии для нужд ОГБАУ
35 903
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 12:05:06 (МСК)
№0163200000322005759 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
1547-Аэф/т Поставка стеклоомывающей летней жидкости для нужд областного государственного бюджетного автотранспортного учреждения Администрации Смоленской области
99 560
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 16:59:59 (МСК)
№0163200000321002232 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область
-(1114-аэф/т) Подъемник двухстоечный автомобильный для нужд ОГБАУ
168 000
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 17:52:52 (МСК)
№0163200000321001594 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Смоленская область