ЗАКУПКА №0163200000320006730
Запрос котировок в электронной форме
(1178-эзк) Запрос котировок на право заключить контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматического управления пожарной сигнализации (АУПС) и системы оповещения управления эвакуацией (СОУЭ) для нужд ОГБУЗ «Поликлиника № 2» в течение 2021 года
40 400
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 16:53:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.10.2020 16:53:22 (МСК)
Заявки до
23.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание систем автоматического управления пожарной сигнализации (АУПС) и системы оповещения управления эвакуацией (СОУЭ) | 80.20.10.000 | МЕС | 12 | 3366.67 | 40400.04 |
| Итого | 40400.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-291892
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Березина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
ИНН
6731008334
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.15
Адрес электронной почты
ogbuz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-612945
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦМОНТАЖПРОЕКТ"
ИНН
6714048802
Почтовый адрес
214522
Место нахождения
214522, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Р-Н СМОЛЕНСКИЙ, Д КИСЕЛЕВКА, УЛ НИКОЛЬСКАЯ, ДОМ 5, КВАРТИРА 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
СОО ВДПО
ИНН
6731006432
Почтовый адрес
214020, Российская Федерация, Смоленская обл., г. Смоленск, Шевченко, 81А, ОКАТО: 66401000000
Наименование
ООО «Формула Безопасности»
ИНН
6730080786
Почтовый адрес
214018, Российская Федерация, Смоленская обл., г. Смоленск, пр. Гагарина, 48, 174, ОКАТО: 66401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИЛЬ А"
ИНН
6732070550
Почтовый адрес
214015, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, ПЕР КРАСНОФЛОТСКИЙ 3-Й, ДОМ 20
Место нахождения
214015, Российская Федерация, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, ПЕР КРАСНОФЛОТСКИЙ 3-Й, ДОМ 20,
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию систем автоматического управления пожарной сигнализации (АУПС) и системы оповещения управления эвакуацией (СОУЭ) (№ 3248-эзк)
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 17:31:15 (МСК)
№0163200000322007561 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Смоленская область
Размещено
07.12.2021 21:23:31 (МСК)
№0163200000321007818 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Смоленская область
(1343-аэф/у) Оказание услуг по проведению биохимических и бактериологических лабораторных исследований для нужд ОГБУЗ «Поликлиника № 2» в течение 2021 года
969 143
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 09:19:17 (МСК)
№0163200000320007033 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Смоленская область
Размещено
27.10.2020 10:43:32 (МСК)
№0163200000320006965 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Смоленская область
(№ 1209-эзк) запрос котировок в электронной форме на право заключить контракт на оказание услуг по предоставлению выделенного доступа в Интернет для нужд ОГБУЗ «Поликлиника № 2» в течение 2021 года
80 640
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 18:16:25 (МСК)
№0163200000320006901 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Смоленская область
(1271-аэф/у) Оказание прачечных услуг
114 686
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 16:00:10 (МСК)
№0163200000320006882 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Смоленская область
(1270-аэф/у) Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов системы «1С: Предприятие 8» для нужд ОГБУЗ «Поликлиника № 2» в течение 2021 года
97 620
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 15:58:45 (МСК)
№0163200000320006880 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Смоленская область
№ 0279-АЭФ/СТ Поставка средств индивидуальной защиты (маска медицинская) в течение 2020 года
4 161 951
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 15:43:11 (МСК)
№0163200000320006810 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯРЦЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 45
Регион: Смоленская область
Размещено
19.10.2020 13:02:50 (МСК)
№0163200000320006764 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Смоленская область
Размещено
19.10.2020 11:18:32 (МСК)
№0163200000320006757 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"
Регион: Смоленская область