ЗАКУПКА №0163200000320006498
Электронный аукцион
-(3498-аэф/т) Поставка пескоцементной смеси М300
28 440
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 16:12:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.10.2020 16:12:15 (МСК)
Заявки до
14.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смеси строительные | 23.64.10.110 | КГ | 7200 | 3.95 | 28440 |
| Итого | 28440 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4812-204740
Адрес электронной почты
goszakaz@admin-smolensk.ru
Ответственное должностное лицо
Микалаускас А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН
6731020765
Почтовый адрес
214000, Смоленская обл, г Смоленск, Смоленская обл, г Смоленск, ул Октябрьской Революции, дом 14А
Адрес электронной почты
info@smolavtodor.ru
Номер контактного телефона
7-4812-380571
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКТИВ-ИНВЕСТ"
ИНН
6730075899
Почтовый адрес
214018, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, ДОМ 22, ОФИС 115
Место нахождения
214018, Российская Федерация, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, ПР-КТ ГАГАРИНА, ДОМ 22, ОФИС 115
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Смесь сухая строительная /1827-эзк/
64 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 15:49:46 (МСК)
№0163200000326002908 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область
(№ 2837-эзк) сухие смеси - наливной пол
61 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 14:44:30 (МСК)
№0163200000325004645 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область
Смеси сухие строительные (ремонтные) /2305-эзк/
242 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 17:32:51 (МСК)
№0163200000325003777 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область
Смеси сухие строительные /2307-эзк/
406 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 17:30:19 (МСК)
№0163200000325003775 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область
Смесь сухая строительная (2108-эзк)
39 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 13:20:27 (МСК)
№0163200000323005804 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область
№ 1755-аэф//т Поставка смеси сухой строительной для нужд СОГБУ «Смоленскавтодор»
260 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 14:32:48 (МСК)
№0163200000323003915 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область
0588аэф/т Поставка сухих смесей строительных
103 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 16:48:47 (МСК)
№0163200000323001208 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область
(1262-аэф/у) Оказание услуг спецтехникой
9 367 984
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 09:52:22 (МСК)
№0163200000320006590 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область
-(3620-аэф/т) Поставка стационарных комплексов фотовидеофиксации по контролю перекрестков и средней скорости
109 900 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 16:58:46 (МСК)
№0163200000320006587 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область
-(3500-аэф/т) Тросы стальные
85 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 12:36:48 (МСК)
№0163200000320006567 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Смоленская область