Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0163200000320004985

Запрос котировок в электронной форме

(№ 0869-эзк) запрос котировок в электронной форме на право заключить контракт на поставку электротоваров для нужд ОГБУЗ «Поликлиника № 2» в 2020 году

3 093

Начальная цена

Размещено

24.07.2020 14:44:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2020 14:44:55 (МСК)

Заявки до

03.08.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Батарейка (AAA) 27.20.11.000 ШТ 24 17.44 418.56
Батарейка аккумуляторная АА 27.20.11.000 ШТ 16 153.56 2456.96
Батарейка аккумуляторная ААА 27.20.11.000 ШТ 2 108.55 217.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Смоленск

Контактные данные

Номер контактного телефона

643-4812-22315

Адрес электронной почты

goszakaz@admin-smolensk.ru

Ответственное должностное лицо

Сорокина Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"

ИНН

6731008334

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.15

Адрес электронной почты

ogbuz@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4812-612945

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321

Место нахождения

Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Документация

zip
Извещение № 0869 эзк
Размещено: 24.07.2020 14:44:55 (МСК)
docx
протокол 0869 пп.docx
Размещено: 12.08.2020 11:49:04 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛПРО"

ИНН

6732103213

Почтовый адрес

214036, Российская Федерация, 67 Смоленская область, г.Смоленск, ул. Рыленкова, д. 61А, Квартира (офис) 41

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2020 12:54:05 (МСК)

№0163200000320005597 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Смоленская область

Размещено

25.08.2020 11:31:55 (МСК)

№0163200000320005594 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Смоленская область

Размещено

21.08.2020 14:20:10 (МСК)

№0163200000320005546 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Смоленская область

Размещено

18.08.2020 14:26:56 (МСК)

№0163200000320005435 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Смоленская область

Размещено

18.08.2020 14:24:33 (МСК)

№0163200000320005434 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Смоленская область

Размещено

12.08.2020 16:28:05 (МСК)

№0163200000320005359 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Смоленская область

Размещено

03.08.2020 17:09:45 (МСК)

№0163200000320005193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Смоленская область

Размещено

29.07.2020 17:05:22 (МСК)

№0163200000320005105 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Смоленская область

Размещено

29.07.2020 17:04:06 (МСК)

№0163200000320005103 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Смоленская область

Размещено

27.07.2020 15:01:54 (МСК)

№0163200000320005010 / Электронный аукцион

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Смоленская область