ЗАКУПКА №0163100009418000003
Закупка у ЕП
Медицинские услуги
80 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 11:10:26 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 96.09.19.139 | УСЛ ЕД | 1 | 80000 | 80000 |
| Итого | 80000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-48153-72902
Адрес электронной почты
desnaovd2012@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Трофименкова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ДЕСНОГОРСКУ
ИНН
6724002148
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, МКР 6-Й
Место нахождения
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, МКР 6-Й
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ДЕСНОГОРСКУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, МКР 6-Й
Место нахождения
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, МКР 6-Й
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 135 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
6724001095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, МКР. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На оказание услуг по комплексной уборке внутренних помещений, прилегающей территории и внутреннего двора ОМВД России по г. Десногорску
192 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 09:26:54 (МСК)
№0163100009419000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ДЕСНОГОРСКУ
Регион: Смоленская область
Уборка помещений
192 000
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 12:23:31 (МСК)
№0163100009419000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ДЕСНОГОРСКУ
Регион: Смоленская область
Медицинские услуги
18 372
Начальная ценаРазмещено
14.05.2019 16:17:04 (МСК)
№0163100009419000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ДЕСНОГОРСКУ
Регион: Смоленская область
медицинские услуги
100 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 15:41:22 (МСК)
№0163100009418000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ДЕСНОГОРСКУ
Регион: Смоленская область
Медицинские услуги
19 427
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 12:24:27 (МСК)
№0163100009418000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ДЕСНОГОРСКУ
Регион: Смоленская область
зА УСЛУГИ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ
20 588
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 13:25:37 (МСК)
№0163100009418000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ДЕСНОГОРСКУ
Регион: Смоленская область
Приобретение маркировочных конвертов и марок для нужд ОМВД России по г. Десногорску
67 500
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 17:20:14 (МСК)
№0163100009418000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ДЕСНОГОРСКУ
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по обеспечению готовым питанием лиц, содержащихся в ИВС ОМВД России по г. Десногорску
250 000
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 16:25:56 (МСК)
№0163100009418000006 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ДЕСНОГОРСКУ
Регион: Смоленская область
за услуги телефонной связи
130 048
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 11:35:44 (МСК)
№0163100009418000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ДЕСНОГОРСКУ
Регион: Смоленская область
За услуги специальной связи
110 000
Начальная ценаРазмещено
04.04.2018 12:51:51 (МСК)
№0163100009418000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ ДЕСНОГОРСКУ
Регион: Смоленская область