ЗАКУПКА №0162400001725000098
Запрос котировок в электронной форме
Затраты на приобретение горюче-смазочных материалов (для ТС)
2 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 08:52:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2025 08:52:09 (МСК)
Заявки до
05.12.2025 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 66.2 | 66.2 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 71.51 | 71.51 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 77.69 | 77.69 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 80.81 | 80.81 |
| Итого | 2800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-3842530-17201
Адрес электронной почты
sevastyanov_al@ufo.rostransnadzor.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Севастьянов А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН
6671249815
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ШЕЙНКМАНА, СТР. 55, ЭТАЖ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ШЕЙНКМАНА, СТР. 55, ЭТАЖ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ШЕЙНКМАНА, СТР. 55, ЭТАЖ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ШЕЙНКМАНА, СТР. 55, ЭТАЖ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСТЕРМИНАЛ"
ИНН
0278908613
Почтовый адрес
-
Место нахождения
450057, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ ЦЮРУПЫ, ДОМ 16, ПОМЕЩЕНИЕ 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Затраты на приобретение горюче-смазочных материалов (для патрульного флота)
2 530 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 07:42:59 (МСК)
№0162400001726000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Свердловская область
Затраты на приобретение горюче-смазочных материалов для транспортных средств
2 977 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 10:00:47 (МСК)
№0162400001726000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Свердловская область
Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 14:22:13 (МСК)
№0162400001726000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Свердловская область
Блоки питания для SIP-телефона Panasonic KX-HDV130
41 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 15:38:14 (МСК)
№0162400001726000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Свердловская область
Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств
840 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 15:37:47 (МСК)
№0162400001726000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Свердловская область
Приобретение мебели и хозяйственного инвентаря
108 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 11:07:48 (МСК)
№0162400001726000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Свердловская область
Закупка офисной бумаги
58 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 13:53:33 (МСК)
№0162400001726000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Свердловская область
Услуги доступа к сети Интернет
110 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 16:41:58 (МСК)
№0162400001726000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Свердловская область
Закупка офисной бумаги
60 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 16:37:49 (МСК)
№0162400001726000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Свердловская область
Закупка офисной бумаги
599 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 06:18:00 (МСК)
№0162400001726000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Свердловская область