Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162300078626000092

Открытый конкурс в электронной форме

Капитальный ремонт кровли здания МОУ "Верхнесинячихинская СОШ №3", расположенного по адресу: Свердловская область, Алапаевский район, п.г.т.Верхняя Синячиха, ул.Октябрьская, 2А

24 752 085 ₽

Начальная цена

Размещено

07.05.2026 14:20:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.05.2026 14:20:16 (МСК)

Заявки до

25.05.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы кровельные 43.91.1 УСЛ ЕД 0 24752085.24 24752085.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Алапаевск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34346-34122

Адрес электронной почты

mzakaz@alapaevskoe.ru

Ответственное должностное лицо

Калинина И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"

ИНН

6601005910

Почтовый адрес

Российская Федерация, 624691, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Верхняя Синячиха пгт, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 2/А

Адрес электронной почты

buh_vssoh3@mail.ru

Номер контактного телефона

7-34346-47009

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛАПАЕВСКОЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 624605, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Розы Люксембург, 31, кабинет 13

Место нахождения

Российская Федерация, 624632, Свердловская обл, Алапаевский р-н, Заря п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 10

Документация

docx
Приложение к извещению
Размещено: 07.05.2026 14:20:16 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 07.05.2026 14:20:16 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 07.05.2026 14:20:16 (МСК)
docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 07.05.2026 14:20:16 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 07.05.2026 14:20:16 (МСК)
docx
Муниципальный контракта 89
Размещено: 28.08.2026 14:25:12 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 14:25:12 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение 01 от 27.08.2026
Размещено: 28.08.2026 14:25:12 (МСК)
xlsx
ЛСР с корректировками на сумму 23466545,22
Размещено: 28.08.2026 14:25:12 (МСК)
pdf
Раздел ПД №12_02-01.2026-СМ-Приложение 3
Размещено: 28.08.2026 14:25:12 (МСК)
pdf
Рабочая документация
Размещено: 28.08.2026 14:25:12 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 14:25:12 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 28.08.2026 14:25:12 (МСК)
xlsx
ЛСР с корректировками на сумму 6674,53
Размещено: 28.08.2026 14:25:12 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 28.08.2026 14:25:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДЕВЕЛОПЕРСКАЯ КОМПАНИЯ "ЭРИДАН"

ИНН

6680009697

Почтовый адрес

624993, ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. Серов, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 5/18, КВ. 16

Место нахождения

624993, - СВЕРДЛОВСКАЯ, - Серов, - КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 5/18, КВ. 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 08:17:08 (МСК)

№0162300078626000198 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛАПАЕВСКОЕ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.07.2026 13:38:43 (МСК)

№0162300078626000193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛАПАЕВСКОЕ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.07.2026 13:37:26 (МСК)

№0162300078626000192 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛАПАЕВСКОЕ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"

Регион: Свердловская область

Размещено

23.06.2026 08:33:03 (МСК)

№0162300078626000153 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛАПАЕВСКОЕ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"

Регион: Свердловская область

Размещено

29.05.2026 10:16:27 (МСК)

№0162300078626000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛАПАЕВСКОЕ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"

Регион: Свердловская область