ЗАКУПКА №0162300071420000037
Электронный аукцион
Ремонт изолированных выгребов многоквартирных домов
293 240
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 13:44:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2020 13:44:24 (МСК)
Заявки до
28.09.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 43.99.90.100 | УСЛ ЕД | 1 | 293240.4 | 293240.4 |
| Итого | 293240.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
СеровКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34385-98003
Адрес электронной почты
sosva_jkh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Манзыркова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТРАСЛЕВОЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
ИНН
6680002370
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, УЛ ТОЛМАЧЕВА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, УЛ ТОЛМАЧЕВА, 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТРАСЛЕВОЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, УЛ ТОЛМАЧЕВА, 45
Место нахождения
Российская Федерация, 624971, Свердловская обл, Серовский р-н, Сосьва пгт, УЛ ТОЛМАЧЕВА, 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОСТНИКОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
663210788010
Место нахождения
624971, Свердловская область, Серовский район, п.г.т. Сосьва, ул. Урицкого, 15-24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт изолированных выгребов многоквартирных домов
397 746
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 11:53:20 (МСК)
№0162300071422000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТРАСЛЕВОЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Свердловская область
Ремонт изолированных выгребов многоквартирных домов
275 981
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 09:36:58 (МСК)
№0162300071421000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТРАСЛЕВОЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Свердловская область
Уборка разрушенных домов и строений п. Восточный, с. Кошай, п.г.т. Сосьва
906 216
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 09:28:18 (МСК)
№0162300071421000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТРАСЛЕВОЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Свердловская область
Приобретение адресных табличек
202 879
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 06:36:12 (МСК)
№0162300071421000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТРАСЛЕВОЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Свердловская область
Ремонт внутрипоселковых автомобильных дорог общего пользования местного значения п.г.т. Сосьва
2 406 367
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 07:26:29 (МСК)
№0162300071421000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТРАСЛЕВОЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Свердловская область
Ремонт фундамента п. Восточный, ул.Олега Кошевого, 29-2
201 985
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 09:01:12 (МСК)
№0162300071421000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТРАСЛЕВОЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Свердловская область
Экспертное исследование технического состояния строительных конструкций и инженерного оборудования зданий и сооружений
200 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 14:00:23 (МСК)
№0162300071421000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТРАСЛЕВОЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Свердловская область
Приобретение щебня
603 330
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 12:07:45 (МСК)
№0162300071420000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТРАСЛЕВОЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Свердловская область
Уборка территории, исправление профиля, благоустройство придорожной полосы в р.п. Сосьва, с. Кошай, п. Восточный
7 142 514
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 12:27:41 (МСК)
№0162300071420000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТРАСЛЕВОЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Свердловская область
Устройство площадок под мусорные контейнеры на территории Сосьвинского городского округа
883 980
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 11:51:14 (МСК)
№0162300071420000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТРАСЛЕВОЙ ОРГАН АДМИНИСТРАЦИИ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ, ЭНЕРГЕТИКЕ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ"
Регион: Свердловская область