ЗАКУПКА №0162300059719000002
Закупка у ЕП
Поставка холодного водоснабжения
1 293
Начальная ценаРазмещено
17.01.2019 12:43:22 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по торговле водой, поставляемой по трубопроводам | 36.00.30.000 | М3 | 60 | 21.55 | 1293 |
| Итого | 1293 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34398-24631
Адрес электронной почты
admwsergi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Казаков А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНИЕ СЕРГИ
ИНН
6646011463
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623070, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Верхние Серги пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 623070, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Верхние Серги пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНИЕ СЕРГИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623070, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Верхние Серги пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 623070, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Верхние Серги пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ ВЕРХНИЕ СЕРГИ"
ИНН
6619016705
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623070, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Верхние Серги пгт, УЛ. ЛЕНИНА, Д.7/К.А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина
108 000
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 09:55:38 (МСК)
№0162300059719000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНИЕ СЕРГИ
Регион: Свердловская область
Благоустройство общественной территории в районе ул. Володарского 8а, р.п. Верхние Серги
12 348 462
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 08:41:41 (МСК)
№0162300059719000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНИЕ СЕРГИ
Регион: Свердловская область
Ремонт водопроводных сетей в пгт. Верхние Серги
2 086 796
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 13:30:14 (МСК)
№0162300059719000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНИЕ СЕРГИ
Регион: Свердловская область
Ремонт канализационных сетей в районе ул. Победы 22 А в пгт. Верхние Серги
1 300 272
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 09:14:00 (МСК)
№0162300059719000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНИЕ СЕРГИ
Регион: Свердловская область
Выполнение СМР по газификации МКД в пгт. Верхние Серги
99 098
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 06:55:21 (МСК)
№0162300059719000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНИЕ СЕРГИ
Регион: Свердловская область
Выполнение СМР по газификации МКД в пгт. Верхние Серги
103 561
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 12:08:29 (МСК)
№0162300059719000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНИЕ СЕРГИ
Регион: Свердловская область
Выполнение проектных работ по газификации МКД в пгт. Верхние Серги
165 792
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 09:54:44 (МСК)
№0162300059719000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНИЕ СЕРГИ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по сопровождению, обновлению ранее установленного СПК «Консультант Плюс»
84 000
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 14:40:52 (МСК)
№0162300059719000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНИЕ СЕРГИ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
10 884
Начальная ценаРазмещено
17.01.2019 12:51:07 (МСК)
№0162300059719000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНИЕ СЕРГИ
Регион: Свердловская область
Водоотведение сточных вод
1 749
Начальная ценаРазмещено
17.01.2019 12:48:42 (МСК)
№0162300059719000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЕРХНИЕ СЕРГИ
Регион: Свердловская область