ЗАКУПКА №0162300059523000119
Запрос котировок в электронной форме
Поставка полиграфической продукции с логотипом 100-летия со дня образования Нижнесергинского муниципального района
22 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 09:27:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2023 09:27:06 (МСК)
Заявки до
29.11.2023 14:44:04 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Формат | 17.29.19.190 | Г | 300 | 57.33 | 17199 |
| Материал | 17.29.19.190 | Г | 90 | 60 | 5400 |
| Итого | 22599 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
Нижние СергиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34398-21304
Адрес электронной почты
n-sergi.mr@egov66.ru
Ответственное должностное лицо
Сысолина М. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
6646001507
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, УЛ ТИТОВА, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, УЛ ТИТОВА, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, УЛ ТИТОВА, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 623090, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Нижние Серги г, УЛ ТИТОВА, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦИФРОВЫЕ РЕШЕНИЯ"
ИНН
6686060273
Почтовый адрес
620130, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, переулок Трактористов, 4, 1 этаж, 15-20, ОКАТО: 65401385000
Место нахождения
620130, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, переулок Трактористов, 4, 1 этаж, 15-20, ОКАТО: 65401385000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Нижнесергинского муниципального района
880 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2023 17:04:44 (МСК)
№0162300059523000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по предоставлению прав на условиях простой (неисключительной) лицензии программного комплекса управления процессами муниципальных закупок
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2023 14:15:37 (МСК)
№0162300059523000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Свердловская область
Размещено
13.12.2023 14:14:40 (МСК)
№0162300059523000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Свердловская область
Поставка канцелярии с символикой Нижнесергинского муниципального района
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 09:07:46 (МСК)
№0162300059523000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по организации и проведению районного торжественного мероприятия, посвященного подведению итогов работы органов местного самоуправления за 2023 год
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 11:50:34 (МСК)
№0162300059523000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Свердловская область
Размещено
01.12.2023 09:47:24 (МСК)
№0162300059523000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Свердловская область
Размещено
01.12.2023 09:04:21 (МСК)
№0162300059523000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Свердловская область
Поставка канцелярии с символикой Нижнесергинского муниципального района
77 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 06:45:11 (МСК)
№0162300059523000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для электронно-вычислительных машин ЭВМ и Баз данных для (ПО "ГРАНД-Смета")
41 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 15:42:53 (МСК)
№0162300059523000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Свердловская область
Поставка сувенирной продукции Нижнесергинского муниципального района
87 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 11:42:03 (МСК)
№0162300059523000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСЕРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Свердловская область