ЗАКУПКА №0162300054219000073
Электронный аукцион
Снос аварийных жилых домов
785 049
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 12:20:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.09.2019 12:20:32 (МСК)
Заявки до
23.09.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сносу зданий и сооружений | 43.11.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 785049.28 | 785049.28 |
| Итого | 785049.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
СысертьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-2270767-128
Адрес электронной почты
n.chernavskih@egov66.ru
Ответственное должностное лицо
Чернавских Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6652004915
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624021, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, УЛ ЛЕНИНА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 624021, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, УЛ ЛЕНИНА, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624021, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, УЛ ЛЕНИНА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 624021, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, УЛ ЛЕНИНА, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАРЛАМОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
665405125178
Почтовый адрес
623620, Россия, Свердловская область, Талицкий район, п.Троицкий, Луговой пер., дом 5
Место нахождения
623620, Россия, Свердловская область, Талицкий район, п.Троицкий, Луговой пер., дом 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Дымковец Олег Николаевич
ИНН
272385573228
Почтовый адрес
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Индустриальная, д. 23, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Индустриальная, д. 23, ОКАТО: 03401000000
Наименование
Шаманаева Валерия Павловна
ИНН
665812794110
Почтовый адрес
620043, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Малогородская, 4, 13, ОКАТО: 65401364000
Наименование
ИП Султанов Юлоян Вагисович
ИНН
743302329401
Место нахождения
456700, Челябинская обл, Кунашакский р-н, п Кумкуль, ул Школьная, д.3, кв.1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСТРАНСАВТО"
ИНН
7727274455
Почтовый адрес
-
Место нахождения
117449, Г МОСКВА77, УЛ ГРИМАУ, ДОМ 9, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ III К.3
Наименование
ИП МИРЗАЯНОВ МАКСИМ ФАНИЛОВИЧ
ИНН
667351403006
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Другие торги заказчика
Приобретение квартиры общей площадью не менее 34,9 кв. м в п. Бобровский Свердловской области
1 138 054
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 14:18:27 (МСК)
№0162300054219000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Приобретение квартиры общей площадью не менее 33,6 кв. м. в г. Сысерть Свердловской области
1 488 010
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 13:50:12 (МСК)
№0162300054219000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Приобретение квартиры общей площадью не менее 30,7 кв. м в г. Сысерть Свердловской области
1 348 927
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 13:49:48 (МСК)
№0162300054219000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Приобретение квартиры общей площадью не менее 18,5 кв. м в г. Сысерть Свердловской области
868 372
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 13:49:31 (МСК)
№0162300054219000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Ремонт тротуара и проезда в арку жилого дома по ул. Коммуны, 39 в г. Сысерть
1 162 344
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 14:45:18 (МСК)
№0162300054219000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Проведение проектно-изыскательских работ по объекту: "Инженерные сети на территории исторического центра город Сысерть Сысертского городского округа"
1 426 750
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 13:10:37 (МСК)
№0162300054219000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Обустройство ул.Быкова от пер.Банковский до ул.Энгельса в г.Сысерть
5 089 492
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 13:37:45 (МСК)
№0162300054219000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Приобретение бортового автомобиля на базе ГАЗ - 330273 (или эквивалент)
1 050 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 11:53:28 (МСК)
№0162300054219000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Строительные работы по объекту: "Комплекс зданий учебно-тренировочного ледового центра для детей с открытой спортивной тренировочной площадкой в г. Сысерть, Свердловская область, ул. Трактовая, 25 (1 этап)
274 306 920
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 11:07:32 (МСК)
№0162300054219000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по проектированию объекта: "Благоустройство исторического центра в городе Сысерть"
2 075 060
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 09:10:23 (МСК)
№0162300054219000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область