ЗАКУПКА №0162300053518000003
Электронный аукцион
Ремонт тротуара с.Таборы ул.Советская (участок от ул.Октябрьская до ул.Красноармейская)
763 705
Начальная ценаРазмещено
15.03.2018 08:14:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2018 08:14:39 (МСК)
Заявки до
22.03.2018 08:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | ШТ | 1 | 763705 | 763705 |
| Итого | 763705 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34347-21016
Адрес электронной почты
admtaborisel@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Казаринов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБОРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
6653002188
Почтовый адрес
623990, Свердловская обл, с Таборы, ул Красноармейская, дом 28Б
Место нахождения
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 28Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБОРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
623990, Свердловская обл, с Таборы, ул Красноармейская, дом 28Б
Место нахождения
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 28Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО 'Свердловскавтодор'
ИНН
6658374729
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Московская, 11, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Таборинского сельского поселения
4 389 961
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 12:21:00 (МСК)
№0162300053521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБОРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. Освобождения в с. Таборы
825 413
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 08:46:27 (МСК)
№0162300053521000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБОРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Размещено
13.10.2020 08:43:15 (МСК)
№0162300053520000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБОРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Размещено
14.09.2020 09:27:25 (МСК)
№0162300053520000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБОРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Размещено
17.03.2020 10:00:25 (МСК)
№0162300053520000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБОРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Ямочный ремонт перекрестка автодороги ул. К. Маркса- Коммуны с. Таборы
61 827
Начальная ценаРазмещено
28.05.2019 14:01:04 (МСК)
№0162300053519000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБОРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Отсыпка обочин автомобильных дорог щебнем (ул.Советская, ул. Освобождения)
267 981
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 09:45:36 (МСК)
№0162300053518000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБОРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения
388 709
Начальная ценаРазмещено
07.08.2018 13:56:13 (МСК)
№0162300053518000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБОРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Приобретение и установка дорожных знаков на дорогах общего пользования местного значения
336 322
Начальная ценаРазмещено
07.08.2018 13:16:03 (МСК)
№0162300053518000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБОРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область
Нанесение линий горизонтальной разметки краской, на дорогах общего пользования местного значения.
139 520
Начальная ценаРазмещено
23.03.2018 13:39:07 (МСК)
№0162300053518000004 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБОРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Свердловская область