ЗАКУПКА №0162300041521000008
Электронный аукцион
Приобретение жилого помещения на территории Тугулымского городского округа для муниципальных нужд
843 500
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 09:12:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.02.2021 09:12:57 (МСК)
Заявки до
05.03.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Здания жилые общего назначения | 41.20.10.110 | ЕД | 1 | 843500 | 843500 |
| Итого | 843500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34367-22316
Адрес электронной почты
admtugulym@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кизеров К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6655000210
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, ПЛОЩАДЬ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, ПЛОЩАДЬ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, ПЛОЩАДЬ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Тугулым пгт, ПЛОЩАДЬ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Акулов Сергей Андреевич
ИНН
665501479444
Место нахождения
г. Тюмень, ул. Широтная, д. 158, корп. 1, кв. 374
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЧУРАЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
027604837140
Место нахождения
РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г УФА, ул. Рихарда Зорге, 47/1, кв. 209
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения на территории Тугулымского городского округа для муниципальных нужд
1 008 546
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 08:58:44 (МСК)
№0162300041521000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Приобретение жилого помещения на территории Тугулымского городского округа для муниципальных нужд
1 558 662
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 08:14:03 (МСК)
№0162300041521000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Приобретение жилого помещения на территории Тугулымского городского округа для муниципальных нужд
843 500
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 09:47:26 (МСК)
№0162300041521000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Приобретение жилого помещения на территории Тугулымского городского округа для муниципальных нужд
794 600
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 11:11:15 (МСК)
№0162300041521000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Приобретение жилого помещения на территории Тугулымского городского округа для муниципальных нужд
1 283 600
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 09:49:46 (МСК)
№0162300041521000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Приобретение жилого помещения на территории Тугулымского городского округа для муниципальных нужд
843 500
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 09:35:53 (МСК)
№0162300041521000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Приобретение жилого помещения на территории Тугулымского городского округа для муниципальных нужд
1 497 500
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 07:28:01 (МСК)
№0162300041521000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Устройство горизонтальной разметки автомобильных дорог городского округа
300 000
Начальная ценаРазмещено
13.04.2021 09:06:46 (МСК)
№0162300041521000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту дороги по ул. Школьная в п. Ертарский
7 419 717
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 14:24:24 (МСК)
№0162300041521000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Услуги по изготовлению и поставке адресных табличек
797 550
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 07:12:09 (МСК)
№0162300041521000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область