ЗАКУПКА №0162300028520000067
Электронный аукцион
Поставка экипировки для рукопашного боя
178 600
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 11:57:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2020 11:57:13 (МСК)
Заявки до
24.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 6 | 2000 | 12000 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ПАР | 12 | 1900 | 22800 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 6 | 700 | 4200 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 20 | 680 | 13600 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 25 | 4000 | 100000 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ПАР | 4 | 3000 | 12000 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ПАР | 4 | 3500 | 14000 |
| Итого | 178600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
РевдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34397-32882-32886
Адрес электронной почты
zakupkirevda@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лежнева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
ИНН
6627005908
Почтовый адрес
623280, Свердловская обл, г Ревда, Свердловская обл, г Ревда, ул Цветников, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Цветников, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Почтовый адрес
623280, Свердловская обл, г Ревда, Свердловская обл, г Ревда, ул Цветников, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Цветников, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИРОНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
695014074975
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ГК "СТРОЙИНДУСТРИЯ"
ИНН
6670448014
Место нахождения
620075, город Екатеринбург, ул. Шевченко 16, офис 511
Другие торги заказчика
Поставка комплектов палок для северной ходьбы
34 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 14:27:57 (МСК)
№0162300028523000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Поставка и монтаж жалюзи вертикальных
97 163
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 15:08:48 (МСК)
№0162300028521000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Восстановление несущей способности склона прилегающей территории со стороны подъездов жилых домов по адресу: Свердловская область, город Ревда, улица Ленина дом 20, дом 22
8 500 000
Начальная ценаРазмещено
01.03.2021 14:49:42 (МСК)
№0162300028521000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по модификации и сопровождению базы данных установленной ранее используемой программы для ЭВМ ГрадИнфо
8 969 600
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 20:04:53 (МСК)
№0162300028521000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Выполнение кадастровых работ. Изготовление технических планов, постановка на государственный кадастровый учет объектов недвижимого имущества и учет в качестве бесхозных объектов -газопроводных сетей
426 000
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 08:29:44 (МСК)
№0162300028521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Разработка проектной документации для газоснабжения жилых домов, расположенных в районе "Биатлон", в г. Ревда, Свердловской области
9 800 000
Начальная ценаРазмещено
15.01.2021 13:34:44 (МСК)
№0162300028521000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Размещено
30.12.2020 08:03:19 (МСК)
№0162300028520000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Обновление системы Консультант+
481 974
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 08:04:41 (МСК)
№0162300028520000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Размещено
30.11.2020 13:01:14 (МСК)
№0162300028520000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Размещено
30.11.2020 12:31:16 (МСК)
№0162300028520000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область