ЗАКУПКА №0162300028520000024
Электронный аукцион
Оборудование для производства пищевых продуктов
348 494
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 12:32:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2020 14:32:21 (МСК)
Заявки до
19.06.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины для измельчения и нарезания | 28.93.17.112 | ШТ | 1 | 71568 | 71568 |
| Котлы стационарные пищеварочные | 28.93.15.121 | ШТ | 1 | 188219 | 188219 |
| Кипятильники непрерывного действия | 28.93.15.125 | ШТ | 1 | 32698 | 32698 |
| Шкафы жарочные | 28.93.15.128 | ШТ | 1 | 56009 | 56009 |
| Итого | 348494 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
РевдаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34397-32882-32886
Адрес электронной почты
zakupkirevda@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Павлущенко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
ИНН
6627005908
Почтовый адрес
623280, Свердловская обл, г Ревда, Свердловская обл, г Ревда, ул Цветников, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Цветников, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Почтовый адрес
623280, Свердловская обл, г Ревда, Свердловская обл, г Ревда, ул Цветников, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 623280, Свердловская обл, Ревда г, Цветников, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФЕДЮШИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
450115253642
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП СТУЛОВ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
ИНН
662907810703
Место нахождения
624130, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г НОВОУРАЛЬСК, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 15, 9
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Партнер"
ИНН
5018189050
Почтовый адрес
г. Королев, Октябрьский бульвар, 14, офис 8
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Панорама"
ИНН
5526006170
Почтовый адрес
644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14
Место нахождения
644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Квелле"
ИНН
7453142951
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Барека"
ИНН
6672287179
Другие торги заказчика
Ремонт обелиска в с. Кунгурка
141 544
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 08:18:31 (МСК)
№0162300028520000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Ремонт могил Клевцова В.Н., Ланцухая М.Н., Вяткина А.И.
794 100
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 07:13:35 (МСК)
№0162300028520000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Снос аварийного жилого дома, расположенного по адресу: г. Ревда, ул. Западная, д. 2
1 365 962
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 18:53:26 (МСК)
№0162300028520000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Замена участка трубопроводов наружных сетей канализации в парке «Победа» от торгово-офисного здания по ул. М. Горького, 19 Б и КДЦ «Победа» до ул.Чехова»
2 976 302
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 16:46:13 (МСК)
№0162300028520000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Приборы бытовые электрические
1 817 133
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 12:07:07 (МСК)
№0162300028520000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Мебель деревянная
860 472
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 13:17:37 (МСК)
№0162300028520000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения
438 758
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 12:51:26 (МСК)
№0162300028520000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения
384 535
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 09:20:49 (МСК)
№0162300028520000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Шкафы холодильные
628 757
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 07:06:25 (МСК)
№0162300028520000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область
Изделия для игр
145 597
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 13:17:03 (МСК)
№0162300028520000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕВДА
Регион: Свердловская область