ЗАКУПКА №0162300018026000277
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильного топлива
562 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:18:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:18:43 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 50 минут 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 70.31 | 527325 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 0 | 88.7 | 35480 |
| Итого | 562805 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ПервоуральскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3439-649040
Адрес электронной почты
prvadm@prvadm.ru
Ответственное должностное лицо
Малахова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРВОУРАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
ИНН
6625028723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623113, Свердловская обл, Первоуральск г, УЛИЦА ШАГИНА, 12А
Номер контактного телефона
7-3439-664552
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623109, Свердловская обл, Первоуральск г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 623109, Свердловская обл, Первоуральск г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике