Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162300018026000276

Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобильного топлива

698 341 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:47:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 13:47:26 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 14 минут 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 70.7 436219
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 75.93 128321.7
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 0 89.2 44600
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 0 89.2 89200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3439-649040

Адрес электронной почты

prvadm@prvadm.ru

Ответственное должностное лицо

Малахова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПЕРВОУРАЛЬСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

ИНН

6625063485

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, УЛ ВАТУТИНА, Д. 41

Адрес электронной почты

ryabkova@prvadm.ru

Номер контактного телефона

7-3439-648660

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623109, Свердловская обл, Первоуральск г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 623109, Свердловская обл, Первоуральск г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 41

Документация

docx
Извещение
Размещено: 01.09.2026 13:47:26 (МСК)
docx
docx
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 13:47:26 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 13:47:26 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 13:47:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике