Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162300018026000218

Аукцион в электронной форме

Работы по перевозке пассажиров автомобильным транспортом по городскому маршруту № 1 регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам в городе Первоуральске

4 900 192 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 13:50:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 13:50:51 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 118.62 4900192.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3439-649040

Адрес электронной почты

prvadm@prvadm.ru

Ответственное должностное лицо

Малахова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

ИНН

6625028667

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623104, Свердловская обл, Первоуральск г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 41

Адрес электронной почты

sharaeva@prvadm.ru

Номер контактного телефона

7-3439-649707

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623109, Свердловская обл, Первоуральск г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 623109, Свердловская обл, Первоуральск г, УЛИЦА ВАТУТИНА, 41

Документация

doc
Извещение
Размещено: 01.07.2026 13:50:51 (МСК)
docx
zip
Описание объекта закупки
Размещено: 01.07.2026 13:50:51 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 01.07.2026 13:50:51 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.07.2026 13:50:51 (МСК)
doc
Извещение — ред 2
Размещено: 07.07.2026 14:08:38 (МСК)
docx
zip
Описание объекта закупки — редакция 2
Размещено: 07.07.2026 14:08:38 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 07.07.2026 14:08:38 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 07.07.2026 14:08:38 (МСК)
zip
МК23-С-218
Размещено: 24.07.2026 07:32:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ФАЭТОН АВТО"

ИНН

6625033064

Почтовый адрес

623102, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Вайнера, 20, ОКАТО: 65480000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 13:41:01 (МСК)

№0162300018026000233 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Регион: Свердловская область

Размещено

21.07.2026 12:12:12 (МСК)

№0162300018026000242 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Регион: Свердловская область

Размещено

13.07.2026 15:25:04 (МСК)

№0162300018026000230 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Регион: Свердловская область

Размещено

13.07.2026 12:42:38 (МСК)

№0162300018026000228 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Регион: Свердловская область

Размещено

07.07.2026 13:35:21 (МСК)

№0162300018026000224 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Регион: Свердловская область

Размещено

06.07.2026 15:04:27 (МСК)

№0162300018026000222 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Регион: Свердловская область

Размещено

06.07.2026 14:11:39 (МСК)

№0162300018026000221 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК

Регион: Свердловская область