ЗАКУПКА №0162300005326001608
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для оргтехники
49 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:08:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 09:08:23 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 451.33 | 11283.25 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 2080 | 10400 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 462 | 16170 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 448.67 | 11216.75 |
| Итого | 49070 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-3545552
Адрес электронной почты
bugrova_eal@ekadm.ru
Ответственное должностное лицо
Бугрова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ "ГЕОТРЕСТ"
ИНН
6671113797
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 24 А
Адрес электронной почты
shalamova_em@ekadm.ru
Номер контактного телефона
7-3433-716361
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАВО"
ИНН
5031147919
Почтовый адрес
144001, Московская обл, г.о. Электросталь, г. Электросталь, пер Строительный, д. 7, помещ. 40
Место нахождения
144001, null Московская область 50, ПЕР СТРОИТЕЛЬНЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике