ЗАКУПКА №0162300005326001418
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по лицензионному и консультационному обслуживанию программного продукта «ПАРУС-бюджет» в Администрации Орджоникидзевского района города Екатеринбурга
175 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:03:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:03:23 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по консультационному обслуживанию программного продукта «ПАРУС-Бюджет» (8 часов) | 62.02.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 25200 | 126000 |
| Оказание услуг по выпуску файла лицензии и Абонемента на лицензионное (послегарантийное) сопровождение программного продукта «ПАРУС – Бюджет» на 12 месяцев | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 49170 | 49170 |
| Итого | 175170 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-343-3042515
Адрес электронной почты
karelina_kv@ekadm.ru
Ответственное должностное лицо
Карелина К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН
6663019984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620091, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 16
Адрес электронной почты
ordadmin@ekadm.ru
Номер контактного телефона
7-343-3042500
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПАРУС-Екатеринбург"
ИНН
6659045773
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, дом 13, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, дом 13, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и установка секций пешеходных ограждений на территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга
1 094 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:28:53 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 55 минут 18 секунд
№0162300005326001675 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по обновлению минерализованных противопожарных полос пожароопасных участков на территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:45:32 (МСК)
№0162300005326001626 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по проведению мероприятия по подведению итогов летней оздоровительной кампании 2026 года
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:23:33 (МСК)
№0162300005326001593 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по сносу аварийного дома, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Кобозева, д. 40
2 053 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:11:31 (МСК)
№0162300005326001548 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Ремонт остановочных навесов на территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга
217 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:14:45 (МСК)
№0162300005326001491 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по благоустройству, очистке территорий и вывозу мусора после выноса нестационарных торговых объектов с территории Орджоникидзевского района города Екатеринбурга.
2 393 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:13:31 (МСК)
№0162300005326001490 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область