Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162300005326000326

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по разработке документов, обосновывающих и определяющих меры по обеспечению безопасности гидротехнического сооружения на реке Патрушихе в Преображенском парке в Академическом районе МО г. Екатеринбург

440 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.03.2026 13:51:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.03.2026 13:51:48 (МСК)

Заявки до

13.03.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по разработке документов, обосновывающих и определяющих меры по обеспечению безопасности гидротехнического сооружения на реке Патрушихе в Преображенском парке в Академическом районе МО г. Екатеринбург 74.90.19.190 УСЛ ЕД 0 440000 440000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-343-3484211

Адрес электронной почты

et.vois.k66@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Смирнова Г. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОДООТВЕДЕНИЕ И ИСКУССТВЕННЫЕ СООРУЖЕНИЯ"

ИНН

6672279114

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620138, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ЧИСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 7

Адрес электронной почты

et.vois.k66@mail.ru

Номер контактного телефона

7-343-3474878

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А

Место нахождения

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А

Победитель

Наименование

ИП ПАНКРАТОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

660604658421

Место нахождения

Свердловская область, 624096, г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, д. 44Б, кв. 25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.05.2026 14:39:10 (МСК)

№0162300005326000910 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОДООТВЕДЕНИЕ И ИСКУССТВЕННЫЕ СООРУЖЕНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

30.04.2026 07:12:03 (МСК)

№0162300005326000837 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОДООТВЕДЕНИЕ И ИСКУССТВЕННЫЕ СООРУЖЕНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

20.04.2026 11:03:45 (МСК)

№0162300005326000752 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОДООТВЕДЕНИЕ И ИСКУССТВЕННЫЕ СООРУЖЕНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

20.04.2026 11:02:50 (МСК)

№0162300005326000751 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОДООТВЕДЕНИЕ И ИСКУССТВЕННЫЕ СООРУЖЕНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

20.04.2026 11:01:45 (МСК)

№0162300005326000750 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОДООТВЕДЕНИЕ И ИСКУССТВЕННЫЕ СООРУЖЕНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

08.04.2026 12:46:36 (МСК)

№0162300005326000634 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОДООТВЕДЕНИЕ И ИСКУССТВЕННЫЕ СООРУЖЕНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

25.03.2026 13:32:13 (МСК)

№0162300005326000500 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОДООТВЕДЕНИЕ И ИСКУССТВЕННЫЕ СООРУЖЕНИЯ"

Регион: Свердловская область

Поставка автозапчастей

584 484 ₽

Начальная цена

Размещено

23.03.2026 12:37:40 (МСК)

№0162300005326000479 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОДООТВЕДЕНИЕ И ИСКУССТВЕННЫЕ СООРУЖЕНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

17.03.2026 14:45:58 (МСК)

№0162300005326000407 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОДООТВЕДЕНИЕ И ИСКУССТВЕННЫЕ СООРУЖЕНИЯ"

Регион: Свердловская область

Размещено

05.03.2026 14:13:29 (МСК)

№0162300005326000328 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОДООТВЕДЕНИЕ И ИСКУССТВЕННЫЕ СООРУЖЕНИЯ"

Регион: Свердловская область