ЗАКУПКА №0162300005325002712
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по содержанию объектов зеленого хозяйства в Верх-Исетском районе, закрепленных за МБУ "Зеленстрой", в 2026 году
9 558 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 12:11:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2025 12:11:57 (МСК)
Заявки до
12.12.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по содержанию объектов зеленого хозяйства в Верх-Исетском районе, закрепленных за МБУ "Зеленстрой", в 2026 году | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 9558357.46 | 9558357.46 |
| Итого | 9558357.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-3859828
Адрес электронной почты
zstroy@ekadm.ru
Ответственное должностное лицо
Быкова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
6674328092
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620130, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. 8 МАРТА
Адрес электронной почты
zstroy@mail.ru
Номер контактного телефона
7-343-3859808
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Славский Юрий Алексеевич
ИНН
667113864880
Почтовый адрес
620016, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Михеева М.Н., дом 10, квартира 86, ОКАТО: 65401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по содержанию объектов зеленого хозяйства, закрепленных за МБУ «Зеленстрой», с привлечением несовершеннолетних граждан
1 439 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 11:59:45 (МСК)
№0162300005326000716 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по летнему содержанию объектов зеленого хозяйства в Чкаловском районе, закрепленных за МБУ "Зеленстрой"
4 601 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 13:36:27 (МСК)
№0162300005326000540 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по летнему содержанию объектов зеленого хозяйства в Кировском, Октябрьском районах, закрепленных за МБУ "Зеленстрой"
3 089 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 13:56:23 (МСК)
№0162300005326000532 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка запасных частей для специализированной автотехники для нужд МБУ "Зеленстрой" в 2026 году
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 15:46:42 (МСК)
№0162300005326000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка расходных материалов для бензотехники в 2026 году
377 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 10:23:19 (МСК)
№0162300005326000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка цветочной рассады для проведения работ по цветочному оформлению объектов города Екатеринбурга, находящихся на содержании МБУ Зеленстрой в 2026 году
18 354 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 13:01:30 (МСК)
№0162300005326000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка запасных частей для специализированной автотехники для нужд МБУ "Зеленстрой" в 2026 году
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 14:43:39 (МСК)
№0162300005326000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка аптечек для оказания первой помощи и аптечек автомобильных для нужд МБУ Зеленстрой в 2026 году
30 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 12:12:46 (МСК)
№0162300005326000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по предоставлению транспортных средств и специализированной автотехники с водителем для нужд МБУ "Зеленстрой"
5 310 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2026 15:34:46 (МСК)
№0162300005326000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка спецодежды для сотрудников МБУ «Зеленстрой» в 2025 г.
562 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 13:15:53 (МСК)
№0162300005325002793 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область