ЗАКУПКА №0162300005324000272
Аукцион в электронной форме
Поставка цветочной рассады для проведения работ по цветочному оформлению объектов города Екатеринбурга, находящихся на содержании МБУ «Зеленстрой» в 2024 г.
20 799 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2024 15:13:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2024 15:13:04 (МСК)
Заявки до
29.02.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 17.67 | 904527.3 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | СМ | 0 | 101.67 | 475815.6 |
| Поколение | 01.19.22.110 | КГ | 0 | 9358.33 | 14973.33 |
| Объем горшка/контейнера /ячейки на 1 растение | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 148.33 | 154263.2 |
| Сорт | 01.30.10.121 | СМ | 0 | 148.33 | 160196.4 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | СМ | 0 | 24.33 | 1147402.8 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 115 | 725650 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | СМ | 0 | 101.67 | 2893528.2 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 24.33 | 842912.85 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 58.33 | 172073.5 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 24.33 | 199262.7 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 19.67 | 165228 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 49.33 | 57716.1 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | СМ | 0 | 17.67 | 189510.75 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 19.67 | 678615 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | СМ | 0 | 24.33 | 431614.2 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | СМ | 0 | 39 | 782925 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 24.33 | 439278.15 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 19.67 | 459196.15 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 19.67 | 164047.8 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | СМ | 0 | 17.67 | 99128.7 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 20 | 33600 |
| Сорт | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 148.33 | 31149.3 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | СМ | 0 | 24.33 | 484410.3 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | СМ | 0 | 24.33 | 3564466.65 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 24.33 | 88074.6 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 24.33 | 489033 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 24.33 | 345972.6 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | СМ | 0 | 24.33 | 229675.2 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | СМ | 0 | 17.67 | 768733.35 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | СМ | 0 | 101.67 | 126070.8 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 24.33 | 635499.6 |
| Высота | 02.10.11.212 | СМ | 0 | 2500 | 90000 |
| Поколение | 01.19.22.110 | КГ | 0 | 9502 | 100056.06 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 39.33 | 694174.5 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 24.33 | 605330.4 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | СМ | 0 | 147.33 | 22099.5 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 24.33 | 153279 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 20 | 68400 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 22 | 911900 |
| Рассада цветов | 01.30.10.121 | л; дм[3*] | 0 | 24.33 | 199992.6 |
| Итого | 20799783.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (343) 3859808
Адрес электронной почты
zstroy@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кротова М. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
6674328092
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620130, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. 8 МАРТА
Адрес электронной почты
zstroy@mail.ru
Номер контактного телефона
7-343-3859808
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТРОГИНОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
667404969292
Почтовый адрес
624672, Свердловская область, Алапаевский район село Арамашево улица Советская, 23
Место нахождения
Свердловская область 66, Р-Н Алапаевский, С Арамашево
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цветочной рассады для проведения работ по цветочному оформлению объектов города Екатеринбурга, находящихся на содержании МБУ Зеленстрой в 2026 году
18 354 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 13:01:30 (МСК)
№0162300005326000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка цветочной рассады для проведения работ по цветочному оформлению объектов города Екатеринбурга, находящихся на содержании МБУ «Зеленстрой» в 2025 г.
20 003 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 12:59:20 (МСК)
№0162300005325000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Услуги по предоставлению транспортных средств и специализированной автотехники с водителем для нужд МБУ «Зеленстрой» во втором полугодии 2024 года.
810 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 13:16:02 (МСК)
№0162300005324000841 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по ремонту автомобиля КАМАЗ 65115 для МБУ «Зеленстрой» в 2024 году.
156 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 12:44:36 (МСК)
№0162300005324000652 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по акарицидной обработке территории парков и скверов центральной части города Екатеринбурга в 2024 году
322 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 12:08:06 (МСК)
№0162300005324000516 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка спецодежды для МБУ «Зеленстрой» в первом полугодии 2024 г.
359 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 14:02:52 (МСК)
№0162300005324000456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по очистке газонов от опавшей листвы в весенний период в парках и скверах, находящихся на содержании МБУ "Зеленстрой" в 2024 году.
872 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 12:09:26 (МСК)
№0162300005324000433 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по текущему содержанию (уходным работам) объектов в Чкаловском районе, находящихся на содержании МБУ "Зеленстрой" в 2024 году
2 000 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 12:30:52 (МСК)
№0162300005324000356 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по текущему содержанию (уходным работам) объектов в Октябрьском и Ленинском районах, находящихся на содержании МБУ «Зеленстрой» в 2024 году.
2 785 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 12:29:35 (МСК)
№0162300005324000355 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка удобрений для нужд МБУ «Зеленстрой» в 2024 г.
46 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 10:37:56 (МСК)
№0162300005324000303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область