ЗАКУПКА №0162300005324000199
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с обслуживающим персоналом в зимний период
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 13:23:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.02.2024 13:23:53 (МСК)
Заявки до
16.02.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению фронтального погрузчика | 49.41.20.000 | ВАГ (МАШ) Ч | Неизвестно | 2983.33 | 2983.33 |
| Услуги по предоставлению самосвала | 49.41.20.000 | ВАГ (МАШ) Ч | Неизвестно | 2166.67 | 2166.67 |
| Услуги по предоставлению трактора | 49.41.20.000 | ВАГ (МАШ) Ч | Неизвестно | 2200 | 2200 |
| Услуги по предоставлению трала | 49.41.20.000 | ВАГ (МАШ) Ч | Неизвестно | 5533.33 | 5533.33 |
| Итого | 10000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (343) 3065080
Адрес электронной почты
ordeu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чумакова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
ИНН
6673198732
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620135, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ФРЕЗЕРОВЩИКОВ, Д.77
Адрес электронной почты
ordeu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-343-3065080
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОБЛИНОВА ТАТЬЯНА ШАВКАТОВНА
ИНН
595787118708
Почтовый адрес
617830
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г. ЧЕРНУШКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с обслуживающим персоналом в зимний период 2026-2027 гг.
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:30:18 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 21 минута 24 секунды
№0162300005326001676 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Услуги по предоставлению специализированной техники с обслуживающим персоналом
2 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 12:24:41 (МСК)
№0162300005326000609 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с обслуживающим персоналом в зимний период
5 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 08:09:04 (МСК)
№0162300005326000338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с обслуживающим персоналом в зимний период
8 575 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 12:09:24 (МСК)
№0162300005326000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с обслуживающим персоналом в зимний период
7 745 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2026 12:36:25 (МСК)
№0162300005326000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с обслуживающим персоналом в зимний период 2025-2026 гг.
35 217 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 10:17:40 (МСК)
№0162300005325002106 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Услуги по предоставлению специализированной техники с обслуживающим персоналом
2 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 15:06:22 (МСК)
№0162300005325000386 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с обслуживающим персоналом в зимний период 2024-2025 гг.
32 077 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 10:22:23 (МСК)
№0162300005324001621 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Услуги по предоставлению специализированной техники с обслуживающим персоналом
2 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2024 14:34:05 (МСК)
№0162300005324000745 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию вакуумной техники в 2024 году
750 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 09:08:56 (МСК)
№0162300005324000234 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область