ЗАКУПКА №0162300005320001596
Электронный аукцион
Поставка почвогрунта для МБУ "Зеленстрой" в 2020 году.
900 000
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 13:10:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2020 13:10:14 (МСК)
Заявки до
08.07.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Торф фрезерный для сельского хозяйства | 08.92.10.113 | М3 | 1200 | 750 | 900000 |
| Итого | 900000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
2281618
Адрес электронной почты
zstroy@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ананьева М. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
6674328092
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620130, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. 8 МАРТА
Адрес электронной почты
zstroy@mail.ru
Номер контактного телефона
7-343-3859808
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АРЕАЛ"
ИНН
6678051660
Почтовый адрес
620050, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Техническая, дом 48 литер А, 1, ОКАТО: 65401368000
Место нахождения
620050, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Техническая, дом 48 литер А, 1, ОКАТО: 65401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка почвогрунта для МБУ «Зеленстрой» во втором полугодии в 2023 году
765 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 13:56:42 (МСК)
№0162300005323001488 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка почвогрунта для МБУ «Зеленстрой» в 2023 г
756 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 14:11:59 (МСК)
№0162300005323000437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка мешков для утилизации мусора для нужд МБУ "Зеленстрой" во втором полугодии в 2020 году.
539 500
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 13:20:45 (МСК)
№0162300005320002034 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка отвала универсального гидроповоротного для нужд МБУ "Зеленстрой" в 2020 году.
78 100
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 14:48:00 (МСК)
№0162300005320002021 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по ремонту цветочных конструкций и скульптур вертикального озеленения, находящихся на содержании МБУ «Зеленстрой» в 2020 году.
337 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 10:19:29 (МСК)
№0162300005320001993 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка инструментов для нужд МБУ "Зеленстрой" в 2020 году.
209 725
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 12:02:45 (МСК)
№0162300005320001972 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по установке забора на территории питомника МБУ «Зеленстрой» в 2020 году
2 226 475
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 15:10:44 (МСК)
№0162300005320001917 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по очистке газонов от опавшей листвы в осенний период в парках и скверах, находящихся на содержании МБУ "Зеленстрой" в 2020 году.
912 998
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 09:40:55 (МСК)
№0162300005320001844 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров для контингентов МБУ «Зеленстрой», подлежащих осмотру на уровне ЛПУ в 2020 году.
142 683
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 14:07:07 (МСК)
№0162300005320001831 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка спецодежды для МБУ «Зеленстрой» в 2020 г.
1 020 620
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 09:34:46 (МСК)
№0162300005320001742 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область