ЗАКУПКА №0162300005320000953
Электронный аукцион
Ремонт внутренних помещений в МБУ – ДОЛ "Чайка"
449 550
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 14:04:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2020 14:04:54 (МСК)
Заявки до
20.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 449550 | 449550 |
| Итого | 449550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
4369
Адрес электронной почты
langolf_k@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Барановский М. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЧАЙКА"
ИНН
6652016773
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624022, Свердловская обл, Сысертский р-н, ТЕР. ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ЧАЙКА
Адрес электронной почты
akulova.tanechka@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-912-2714535
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "УЮТРЕМСТРОЙ"
ИНН
6679050041
Почтовый адрес
620032, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Гастелло, дом 32, корп. а, 242, ОКАТО: 65401390000
Место нахождения
620032, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Гастелло, дом 32, корп. а, 242, ОКАТО: 65401390000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Носов Евгений Викторович
ИНН
665203706959
Почтовый адрес
624022, Российская Федерация, Сысертский р-н, г. Сысерть, ул. Дачная, 19 , 624021
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
6686101314
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Селькоровская, д.40, кв.12
Место нахождения
Российская Федерация, 620024, СВЕРДЛОВСКАЯ, ЕКАТЕРИНБУРГ, ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ, ДОМ 28, ОФИС 213
Наименование
ООО"ЭлитСтрой"
ИНН
6659220785
Почтовый адрес
623706, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Березовский, Клубная, 21, 623706,г.Березовский,ул.Клубная,21, ОКАТО: 65412000000
Место нахождения
623706, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Березовский, Клубная, 21, 623706,г.Березовский,ул.Клубная,21, ОКАТО: 65412000000
Наименование
ИП НОВИКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
ИНН
667003887405
Почтовый адрес
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ,
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Российская Федерация, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ,
Наименование
ИП МАКСИМОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
665202032217
Место нахождения
624582, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, П МИЧУРИНСКИЙ, УЛ ЕВГЕНИЯ САВКОВА, 58, 52
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОКОМ-СЕРВИС"
ИНН
6686047762
Почтовый адрес
620141, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЙКОПСКАЯ, ДОМ 10, ОФИС 303Б
Место нахождения
620141, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЙКОПСКАЯ, ДОМ 10, ОФИС 303Б
Другие торги заказчика
Услуги питания для нужд МБУ-ДОЛ «Чайка"
5 608 695
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 12:36:03 (МСК)
№0162300005321000757 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЧАЙКА"
Регион: Свердловская область
Вывоз ЖБО для нужд МБУ-ДОЛ "Чайка"
868 000
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 15:27:31 (МСК)
№0162300005321000732 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЧАЙКА"
Регион: Свердловская область
Замена светильников в МБУ – ДОЛ "Чайка"
299 072
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 10:07:11 (МСК)
№0162300005320002877 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЧАЙКА"
Регион: Свердловская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
323 943
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 09:23:31 (МСК)
№0162300005320002816 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЧАЙКА"
Регион: Свердловская область
Поставка телевизоров
74 979
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 12:32:05 (МСК)
№0162300005320002771 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЧАЙКА"
Регион: Свердловская область
Поставка стульев
250 251
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 10:19:46 (МСК)
№0162300005320002763 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЧАЙКА"
Регион: Свердловская область
Поставка экранов для проектора
35 600
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 10:17:35 (МСК)
№0162300005320002762 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЧАЙКА"
Регион: Свердловская область
Перевозка детей для нужд МБУ-ДОЛ "Чайка"
493 750
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 13:15:21 (МСК)
№0162300005320001029 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЧАЙКА"
Регион: Свердловская область
Вывоз ЖБО для нужд МБУ-ДОЛ "Чайка"
709 333
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 15:21:04 (МСК)
№0162300005320001008 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЧАЙКА"
Регион: Свердловская область
Услуги питания для нужд МБУ-ДОЛ «Чайка"
7 840 466
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 15:22:20 (МСК)
№0162300005320000980 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЧАЙКА"
Регион: Свердловская область