ЗАКУПКА №0162300005318001649
Запрос котировок
Выполнение работ по ремонту ступеней на территории района
203 370
Начальная ценаРазмещено
10.05.2018 08:31:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.05.2018 07:00:00 (МСК)
Заявки до
17.05.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 1 | 203370.02 | 203370.02 |
| Итого | 203370.02 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
+8 343 3711067
Адрес электронной почты
eko_viadm@convex.ru
Ответственное должностное лицо
Кочнева Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН
6658030020
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.27
Адрес электронной почты
viadm@ekadm.ru
Номер контактного телефона
7-343-3043601
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Седунов Александр Владимирович
ИНН
660203914710
Почтовый адрес
620088, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Хмелева, д. 18, кв. 97
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту пешеходного тротуара от СНТ "Росинка" в пос. Палкинский Торфяник до ж/д станции "Перегон"
352 306
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 09:43:07 (МСК)
№0162300005321001764 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту тротуара в районе дома № 19 по ул. Шейнкмана по ул. Боевых Дружин
289 931
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 12:20:57 (МСК)
№0162300005321001424 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту водоперепускной трубы по ул.Осоковая через реку Патрушиху
3 168 430
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 12:44:36 (МСК)
№0162300005320002220 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту тротуара, установке поручней на лестничном спуске на территории района в 2020 году
474 818
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 15:30:56 (МСК)
№0162300005320000402 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту пешеходного тротуара от СНТ "Росинка" в пос. Палкинский торфяник до ж/д станции "Перегон"
209 775
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 14:06:02 (МСК)
№0162300005319003762 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту тротуара, ремонту ступеней и установке поручней на территории района в 2019 году
837 959
Начальная ценаРазмещено
19.04.2019 13:40:58 (МСК)
№0162300005319001547 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту ступеней и подпорных стенок
319 027
Начальная ценаРазмещено
21.09.2018 07:46:55 (МСК)
№0162300005318003361 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту тротуара и ремонту ступеней
166 181
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 12:48:50 (МСК)
№0162300005318003343 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по ремонту брусчатки на перекрестках (между трамвайными путями)
232 055
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 11:11:23 (МСК)
№0162300005318002269 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ помонтажу поручней и ремонту тротуаров на территории района
188 350
Начальная ценаРазмещено
15.05.2018 09:39:22 (МСК)
№0162300005318001701 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Регион: Свердловская область