ЗАКУПКА №0162300005318000895
Электронный аукцион
Препараты для проведения химиотерапии
997 051
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 14:00:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2018 14:00:32 (МСК)
Заявки до
30.03.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ОНДАНСЕТРОН | 1260 | 41.87 | 52756.2 | ||
| Итого | 997050.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 343 3502418
Адрес электронной почты
nvk@e-zdrav.ru
Ответственное должностное лицо
Касаткина Н. В.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармфорвард"
ИНН
7106526780
Почтовый адрес
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Василисы Кожиной, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
7713701259
Место нахождения
115035, г. Москва, ул. Садовническая, дом № 72, строение 1, офис 18А
Другие торги заказчика
АЭ-0150/18 Выполнение работ по содержанию системы автоматического полива на территории Центрального административного округа города Тюмени
1 044 631
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 14:00:37 (МСК)
№0167300000518000213 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Регион: Тюменская область
Закупка Анастрозола для отдельных групп населения и лиц, страдающих отдельными заболеваниями, проживающих на территории Челябинской области, согласно постановлению Правительства Челябинской области от 26.12.2007 года №272-П
1 512 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 14:00:37 (МСК)
№0169200001018000241 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на автомобильных дорогах Коркинского городского поселения
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 14:00:35 (МСК)
№0169300043118000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Челябинская область
АЭ-0165/18 Поставка жилого помещения для обеспечения жилищных прав граждан
3 200 073
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 14:00:34 (МСК)
№0167300000518000214 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ ГОРОДА ТЮМЕНИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ
Регион: Тюменская область
Поставка счетчика холодной воды
31 100
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 14:00:34 (МСК)
№0167200003418001064 / Запрос котировок
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №14 ИМЕНИ В.Н. ШАНАУРИНА" (С.КАЗАНСКОЕ)
Регион: Тюменская область
18-67854Э Поставка насадков для каналопромывочных машин
665 670
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 14:00:34 (МСК)
№0169300000118000224 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ ВНЕШНИХ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА"
Регион: Челябинская область
Очистка от отходов территории памятника природы «Колмаковский парк» в г. Заводоуковске
156 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 14:00:34 (МСК)
№0167200003418001063 / Запрос котировок
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения государственных закупок
100 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 14:00:34 (МСК)
№0167200003418001060 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ"
Регион: Тюменская область
поставка сейфа
7 497
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 14:00:34 (МСК)
№0169300027818000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Натрия хлорид
102 790
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 14:00:33 (МСК)
№0162300005318000898 / Электронный аукцион
Регион: Свердловская область