ЗАКУПКА №0162300005318000875
Электронный аукцион
Оказание услуг по аренде системы навигационного диспетчерского контроля машин и механизмов МБУ "Кировский ДЭУ"
984 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2018 07:37:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2018 07:37:58 (МСК)
Заявки до
24.03.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по аренде и лизингу контрольно-измерительной аппаратуры | 77.39.19.115 | МЕС | 12 | 82000 | 984000 |
| Итого | 984000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 343 3744699
Адрес электронной почты
kirovskideu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Приходкин А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
ИНН
6670252854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ВИШНЕВАЯ, Д.69
Адрес электронной почты
kirovskideu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-343-3744599
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Богатырев Константин Валентинович
ИНН
666302056622
Почтовый адрес
624082, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, п. Залесье, ул. Зеленая, 18, ОКАТО: 65420803003
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по контролю параметров работы транспортных средств с использованием оборудования
980 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 15:30:09 (МСК)
№0162300005323002186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Услуги по контролю параметров работы транспортных средств с использованием оборудования
573 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 13:01:06 (МСК)
№0162300005323001061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Услуги по контролю параметров работы транспортных средств с использованием оборудования
984 000
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 15:15:10 (МСК)
№0162300005322000765 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Услуги по контролю параметров работы транспортных средств с использованием оборудования
984 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 13:49:58 (МСК)
№0162300005321000694 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Услуги по контролю параметров работы транспортных средств с использованием оборудования
1 335 600
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 15:55:22 (МСК)
№0162300005320000984 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Поставка ГСМ
12 112 500
Начальная ценаРазмещено
03.05.2018 15:02:26 (МСК)
№0162300005318001592 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Поставка моторных масел
372 600
Начальная ценаРазмещено
27.04.2018 13:00:15 (МСК)
№0162300005318001516 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Поставка воды технической для полива дорог
1 499 381
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 07:51:41 (МСК)
№0162300005318001215 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Услуги по утилизации отходов
593 908
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 13:40:39 (МСК)
№0162300005318000991 / Закупка у ЕП
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Поставка запчастей для нужд МБУ «Кировский ДЭУ»
830 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 11:47:33 (МСК)
№0162300005318000987 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область