ЗАКУПКА №0162300005318000836
Запрос котировок
Оказание услуг по ремонту транспортных средств, находящихся на содержании МБУ «Зеленстрой» в 2018 году.
400 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2018 16:00:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.03.2018 06:30:00 (МСК)
Заявки до
26.03.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 33.17.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 400000 | 400000 |
| Итого | 400000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
+7 343 2281618
Адрес электронной почты
zstroy@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Черемхина Ю. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН
6674328092
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620130, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. 8 МАРТА
Адрес электронной почты
zstroy@mail.ru
Номер контактного телефона
7-343-3859808
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗАКАМЕННЫХ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
666000307044
Место нахождения
г. Екатеринбург, ул. Ильича, д. 28, кв. 339
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Транспортно-Производственная Компания "Штурм"
ИНН
6670439323
Почтовый адрес
620137, Свердловская область, город Березовский, ул. Транспортников 54 корпус 2
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту автомобиля МКДУ-1 для МБУ "Зеленстрой" в 2024 году.
202 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 15:16:34 (МСК)
№0162300005324001455 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по ремонту автомобиля МКДУ-1 для МБУ "Зеленстрой" в 2024 году.
202 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 14:25:09 (МСК)
№0162300005324001394 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по ремонту джойстика управления автомобиля ВКМ 2020 для МБУ "Зеленстрой" в 2024 году
39 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 10:40:22 (МСК)
№0162300005324001035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по ремонту автомобиля КАМАЗ 65115 для МБУ «Зеленстрой» в 2024 году.
156 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 12:44:36 (МСК)
№0162300005324000652 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по ремонту ВКМ (вакуумной коммунальной машины) для МБУ "Зеленстрой" в 2024 году
233 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 12:31:23 (МСК)
№0162300005323002449 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по ремонту транспортных средств, находящихся на содержании МБУ «Зеленстрой» в 2022 году.
681 183
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 13:56:05 (МСК)
№0162300005322000816 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по ремонту транспортных средств, находящихся на содержании МБУ «Зеленстрой» в 2021 году.
670 543
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 14:06:33 (МСК)
№0162300005321000531 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по ремонту транспортных средств, находящихся на содержании МБУ «Зеленстрой» в 2020 году.
591 893
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 13:19:20 (МСК)
№0162300005320001285 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по ремонту транспортных средств, находящихся на содержании МБУ «Зеленстрой» в 2019 году.
731 633
Начальная ценаРазмещено
03.09.2019 13:25:12 (МСК)
№0162300005319003160 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по ремонту транспортных средств, находящихся на содержании МБУ «Зеленстрой» во втором полугодии 2018 года.
300 000
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 15:26:21 (МСК)
№0162300005318003674 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
Регион: Свердловская область