ЗАКУПКА №0162300005318000769
Запрос котировок
Поставка запчастей для нужд МБУ «Кировский ДЭУ»
499 500
Начальная ценаРазмещено
05.03.2018 15:21:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2018 07:00:00 (МСК)
Заявки до
20.03.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 15000 | 33.3 | 499500 |
| Итого | 499500 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
+7 343 3744699
Адрес электронной почты
kirovskideu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Приходкин А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
ИНН
6670252854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ВИШНЕВАЯ, Д.69
Адрес электронной почты
kirovskideu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-343-3744599
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ЛБК"
ИНН
6670403447
Почтовый адрес
620062, Свердловская область, г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 70, оф. 201
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответсвенностью "РусКомСнаб"
ИНН
6679061653
Почтовый адрес
620089, Свердловская область, город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Луганская, 59/1, оф. 2
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Бродвей Регион Сервис"
ИНН
7810446484
Почтовый адрес
196105, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург г, Витебский пр, 11 литер С
Другие торги заказчика
Поставка запчастей для МБУ "Кировский ДЭУ"
499 398
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 07:17:22 (МСК)
№0162300005319000470 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Поставка запчастей для МБУ "Кировский ДЭУ"
999 959
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 14:23:52 (МСК)
№0162300005318005129 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Поставка запчастей для МБУ "Кировский ДЭУ"
999 900
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 14:29:02 (МСК)
№0162300005318005065 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Поставка запчастей для МБУ "Кировский ДЭУ"
1 003 564
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 14:27:49 (МСК)
№0162300005318005063 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Поставка запчастей для МБУ "Кировский ДЭУ"
499 248
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 16:42:22 (МСК)
№0162300005318004641 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Поставка запчастей для МБУ "Кировский ДЭУ"
499 244
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 16:02:24 (МСК)
№0162300005318004605 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Поставка запчастей для нужд МБУ «Кировский ДЭУ»
408 169
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 14:29:58 (МСК)
№0162300005318003871 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Поставка запчастей для нужд МБУ «Кировский ДЭУ»
2 498 573
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 10:56:06 (МСК)
№0162300005318002158 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Поставка запчастей для нужд МБУ «Кировский ДЭУ»
587 700
Начальная ценаРазмещено
04.05.2018 13:29:08 (МСК)
№0162300005318001603 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область
Поставка запчастей для нужд МБУ «Кировский ДЭУ»
830 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 11:47:33 (МСК)
№0162300005318000987 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКИЙ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК"
Регион: Свердловская область