ЗАКУПКА №0162300005318000085
Электронный аукцион
Оказание транспортных услуг с экипажем
2 998 912
Начальная ценаРазмещено
29.01.2018 14:05:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.01.2018 14:05:43 (МСК)
Заявки до
08.02.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 49.41.20.000 | ВАГ (МАШ) Ч | 2412 | 0 | 2998911.96 |
| Итого | 2998911.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 343 2666848
Адрес электронной почты
chkaldeu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Онегов М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
6672292115
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620085, Свердловская обл, Екатеринбург г, улица Титова, стр. 33
Адрес электронной почты
deu2666848@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-343-2666848
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АРТЛАЙНЕР"
ИНН
6679053370
Почтовый адрес
620902, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, с. Горный Щит, ул. Колхозная, дом 14, 104, ОКАТО: 65401914001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МИКС"
ИНН
6658478252
Почтовый адрес
620102, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Московская, 82, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО "РЕНОВЕКС"
ИНН
6670410130
Почтовый адрес
620062, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Гагарина, 14, ОКАТО: 65401373000
Другие торги заказчика
Оказание услуг специализированной дорожной уборочной техникой с экипажем
8 991 635
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 16:22:39 (МСК)
№0162300005320000190 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Свердловская область
Оказание транспортных услуг с экипажем
6 960 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 13:56:25 (МСК)
№0162300005320000010 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Свердловская область
Оказание транспортных услуг с экипажем
9 377 965
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 15:03:53 (МСК)
№0162300005319003303 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Свердловская область
Оказание транспортных услуг с экипажем
2 994 500
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 14:21:39 (МСК)
№0162300005319003108 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Свердловская область
Оказание транспортных услуг с экипажем
2 994 500
Начальная ценаРазмещено
14.08.2019 08:09:09 (МСК)
№0162300005319002913 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Свердловская область
Оказание транспортных услуг с экипажем
11 991 820
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 10:47:04 (МСК)
№0162300005318005386 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Свердловская область
Оказание транспортных услуг с экипажем
2 940 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 19:16:46 (МСК)
№0162300005318004383 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Свердловская область
Оказание транспортных услуг с экипажем
2 932 986
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 15:11:07 (МСК)
№0162300005318004145 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Свердловская область
Оказание транспортных услуг специализированной техникой с экипажем
2 994 859
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 09:04:06 (МСК)
№0162300005318002536 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Свердловская область
Оказание транспортных услуг с экипажем
2 998 912
Начальная ценаРазмещено
29.03.2018 10:10:48 (МСК)
№0162300005318001053 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧКАЛОВСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Свердловская область