ЗАКУПКА №0162300004124000040
Аукцион в электронной форме
Поставка комплектующих к вычислительной технике
27 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 14:22:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.05.2024 14:22:58 (МСК)
Заявки до
07.06.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | МБАЙТ | 4 | 6785.33 | 27141.32 |
| Итого | 27141.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
ТуринскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34349-22201-117
Адрес электронной почты
turadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Быстрова А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6656001739
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623900, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10/НЕТ, НЕТ
Место нахождения
Российская Федерация, 623900, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10/НЕТ, НЕТ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623900, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10/НЕТ, НЕТ
Место нахождения
Российская Федерация, 623900, Свердловская обл, Туринский р-н, Туринск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10/НЕТ, НЕТ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Веймер Александр Георгиевич
ИНН
662336983875
Почтовый адрес
622042, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Победы, 45, ОКАТО: 65476000000
Место нахождения
622042, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Победы, 45, ОКАТО: 65476000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих к вычислительной технике и запасных частей для копировально-множительной техники
289 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 11:31:21 (МСК)
№0162300004125000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Поставка комплектующих к вычислительной технике
28 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 09:47:18 (МСК)
№0162300004124000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
"Спортивно-игровая площадка «Счастливое детство» (Устройство ограждения территории).
474 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 09:58:45 (МСК)
№0162300004124000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Поставка флагов
29 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 10:00:22 (МСК)
№0162300004124000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Капитальный ремонт здания для отдельного поста пожарной части № 14/2 в селе Липовское Туринского района
11 989 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 06:29:11 (МСК)
№0162300004124000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по устройству пожарного водоема
608 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 12:35:03 (МСК)
№0162300004124000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Продление лицензии Kaspersky Endpoint Security для Бизнеса
203 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 14:28:48 (МСК)
№0162300004124000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Капитальный ремонт здания для отдельного поста пожарной части № 14/2 в селе Липовское Туринского района
11 989 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 11:32:26 (МСК)
№0162300004124000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
"Спортивно-игровая площадка «Счастливое детство» (Благоустройство территории общего пользования в г. Туринске, по ул. Гагарина, 60).
1 688 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2024 14:09:16 (МСК)
№0162200011824002236 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Капитальный ремонт здания для отдельного поста пожарной части № 14/2 в селе Липовское Туринского района
11 989 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 13:30:36 (МСК)
№0162300004124000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область