Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162300002726000169

Запрос котировок в электронной форме

Поставка пластиковых рамок

99 960 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:56:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:56:03 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 42 минуты 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал 22.29.26.190 см 0 170 42500
Материал 22.29.26.190 см 0 170 57460

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34369-43360

Адрес электронной почты

musina_uv@admbgo.ru

Ответственное должностное лицо

Быкова Т. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

6604003608

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9

Документация

docx
Инструкция
Размещено: 01.09.2026 15:56:03 (МСК)
docx
Приложение №
Размещено: 01.09.2026 15:56:03 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 15:56:03 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 01.09.2026 15:56:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике