ЗАКУПКА №0162300002719000191
Электронный аукцион
Поставка гипсовых учебных пособий
32 849
Начальная ценаРазмещено
28.04.2019 20:36:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2019 20:36:46 (МСК)
Заявки до
07.05.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 388.12 | 388.12 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 616.81 | 616.81 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 407.56 | 407.56 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 399.52 | 399.52 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 352.12 | 352.12 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 372.24 | 372.24 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 356.32 | 356.32 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 379.62 | 379.62 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 616.02 | 616.02 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 375.22 | 375.22 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 388.12 | 388.12 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 352.12 | 352.12 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 442.1 | 442.1 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 496.75 | 496.75 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 496.75 | 496.75 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 486.75 | 486.75 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 637.04 | 637.04 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 844.19 | 844.19 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 888.8 | 888.8 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 703.85 | 703.85 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 562.42 | 562.42 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 607.42 | 607.42 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 679.78 | 679.78 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 679.78 | 679.78 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 746.98 | 746.98 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 614.78 | 614.78 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 737.1 | 737.1 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 768.92 | 768.92 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 679.78 | 679.78 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 614.78 | 614.78 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 1334.02 | 1334.02 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 1256.06 | 1256.06 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 885.97 | 885.97 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 2 | 1063.08 | 2126.16 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 2 | 1395 | 2790 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 1431.03 | 1431.03 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 1429.07 | 1429.07 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 1345.37 | 1345.37 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 1679.22 | 1679.22 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 802.97 | 802.97 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 1 | 1077.3 | 1077.3 |
| Итого | 32848.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
БерезовскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34369-43360
Адрес электронной почты
musina_uv@admbgo.ru
Ответственное должностное лицо
Мусина У. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЕРЕЗОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2"
ИНН
6604011479
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623700, Свердловская обл, Березовский г, УЛ. КРАСНЫХ ГЕРОЕВ, Д.1/К.А
Адрес электронной почты
dshi2.bgo@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34369-47335
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 623701, Свердловская обл, Березовский г, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Посланчик Мария Александровна
ИНН
100117715236
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Посланчик Мария Александровна
ИНН
100117715236
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИПЛ ЭЙ СЕРВИС"
ИНН
6678097819
Почтовый адрес
623701, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 29, КВАРТИРА 75
Место нахождения
623701, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 29, КВАРТИРА 75
Другие торги заказчика
Поставка гипсовых пособий, макетов
24 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 12:32:56 (МСК)
№0162300002723000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: БЕРЕЗОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2"
Регион: Свердловская область
Поставка чучел птиц, мелких животных
161 858
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 17:37:26 (МСК)
№0162300002719000262 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: БЕРЕЗОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2"
Регион: Свердловская область
Поставка чучел птиц, мелких животных
161 858
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 15:13:04 (МСК)
№0162300002719000226 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: БЕРЕЗОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2"
Регион: Свердловская область
Поставка чучел птиц, мелких животных
161 858
Начальная ценаРазмещено
28.04.2019 20:37:04 (МСК)
№0162300002719000192 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: БЕРЕЗОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2"
Регион: Свердловская область
Поставка канцелярских товаров
17 483
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 21:10:57 (МСК)
№0162300002719000239 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: БЕРЕЗОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2"
Регион: Свердловская область
Проведение ремонтных работ в здании и помещениях
326 371
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 21:10:14 (МСК)
№0162300002719000238 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: БЕРЕЗОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2"
Регион: Свердловская область
Закупка софитов в кабинеты композиции, рисунка, живописи
101 620
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 20:28:23 (МСК)
№0162300002719000214 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: БЕРЕЗОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2"
Регион: Свердловская область
Ремонт помещений
503 060
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 18:28:09 (МСК)
№0162300002719000211 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: БЕРЕЗОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2"
Регион: Свердловская область
Приобретение 3D принтера
98 267
Начальная ценаРазмещено
28.04.2019 20:40:06 (МСК)
№0162300002719000199 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: БЕРЕЗОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2"
Регион: Свердловская область
Поставка сканера
21 200
Начальная ценаРазмещено
28.04.2019 20:39:48 (МСК)
№0162300002719000198 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: БЕРЕЗОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2"
Регион: Свердловская область