ЗАКУПКА №0162300001026000043
Аукцион в электронной форме
Обустройство учебно-игрового комплекса "Городок безопасности ПДД" на территории МАОУ "Слободо-Туринская СОШ №2", по адресу: 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, с. Туринская Слобода, ул. Дёгтева, зд. № 1
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 12:38:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2026 12:38:45 (МСК)
Заявки до
08.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обустройство учебно-игрового комплекса "Городок безопасности ПДД" на территории МАОУ "Слободо-Туринская СОШ №2", по адресу: 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, с. Туринская Слобода, ул. Дёгтева, зд. № 1 | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1799999.92 | 1799999.92 |
| Итого | 1799999.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Свердловская областьГород
ТуринскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34361-21145
Адрес электронной почты
zakupki.mouo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Фоминов Г. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛОБОДО-ТУРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
ИНН
6651002665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с, УЛ. ДЁГТЕВА, ЗД 1
Адрес электронной почты
slt-zakupki2016@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-34361-22587
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 2/НЕТ, НЕТ
Место нахождения
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 2/НЕТ, НЕТ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (огурцы, томаты) на 2 полугодие 2026 года МБ
106 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:21:11 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 36 минут 49 секунд
№0162300001026000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛОБОДО-ТУРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
Регион: Свердловская область
Поставка продуктов питания (огурцы, томаты) на 2 полугодие 2026 года ОБ
40 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:04:03 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:45:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 минута 49 секунд
№0162300001026000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛОБОДО-ТУРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
Регион: Свердловская область
Поставка продуктов питания (кура) на 2 полугодие 2026 года ФБ
101 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:33:25 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:45:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 21 минута 49 секунд
№0162300001026000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛОБОДО-ТУРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
Регион: Свердловская область
Поставка продуктов питания (кура) на 2 полугодие 2026 года ОБ
140 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:13:36 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 6 минут 49 секунд
№0162300001026000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛОБОДО-ТУРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
Регион: Свердловская область
Поставка продуктов питания (кура) на 1 полугодие 2026 года МБ
398 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:00:15 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 51 минута 49 секунд
№0162300001026000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛОБОДО-ТУРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
Регион: Свердловская область
Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года МБ
211 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:51:36 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 51 минута 49 секунд
№0162300001026000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛОБОДО-ТУРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
Регион: Свердловская область
Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года ОБ
61 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:33:09 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 36 минут 49 секунд
№0162300001026000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛОБОДО-ТУРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
Регион: Свердловская область
Поставка продуктов питания (говядина) на 2 полугодие 2026 года ФБ
76 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:11:12 (МСК)
№0162300001026000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛОБОДО-ТУРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
Регион: Свердловская область
Поставка продуктов питания (говядина) на 2 полугодие 2026 года ОБ
162 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:51:09 (МСК)
№0162300001026000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛОБОДО-ТУРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
Регион: Свердловская область
Поставка продуктов питания (говядина) на 2 полугодие 2026 год МБ
341 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:23:39 (МСК)
№0162300001026000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛОБОДО-ТУРИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2"
Регион: Свердловская область