ЗАКУПКА №0162300000826000263
Запрос котировок в электронной форме
Оказание охранных услуг
877 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 11:57:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 11:57:54 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 267.44 | 877203.2 |
| Итого | 877203.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
Нижний ТагилКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3435-471115
Адрес электронной почты
odo@ntadm.ru
Ответственное должностное лицо
Лемента А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР"
ИНН
6669005956
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622014, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛ КОЛЬЦОВА, 23
Адрес электронной почты
dkrudnik@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3435-338899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 622034, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛИЦА ПАРХОМЕНКО, 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САРМАТ-УРАЛ"
ИНН
7451468108
Почтовый адрес
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЯБЛОЧКИНА, Д. 4
Место нахождения
454018, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ГЕРЦЕНА, Д. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике