ЗАКУПКА №0162300000426000101
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт автомобильных дорог
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:26:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 12:26:02 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки, предусмотренные п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона 44-ФЗ | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 1000000 | 1000000 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ИрбитКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34355-66945
Адрес электронной почты
ekonirbit@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тюстин Д. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
НОВГОРОДОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
6642001369
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623802, Свердловская обл, Ирбитский р-н, Новгородова д, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.3/-, -
Номер контактного телефона
7-34355-35546
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Лесная, здание 2/1
Место нахождения
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ЗДАНИЕ 2/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МГЕЛИ"
ИНН
6676007915
Почтовый адрес
623855, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н Ирбитский, ПГТ. Пионерский, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д. 11, КВ. 21
Место нахождения
623855, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ИРБИТСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 11, КВ. 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике