Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162300000426000091

Запрос котировок в электронной форме

Строительный контроль по объекту: "Модернизация котельной, расположенной по адресу: Свердловская область, Ирбитский район, с. Стриганское,улица Молодежная, 2б. Установка газового котла наружного размещения"

612 066 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 07:59:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 07:59:38 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики объекта закупки, предусмотренные п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона 44-ФЗ 71.12.20.190 УСЛ ЕД 1 612065.99 612065.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ирбит

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34355-66945

Адрес электронной почты

ekonirbit@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тюстин Д. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН

6642001136

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Лесная, здание 2/1

Место нахождения

Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ЗДАНИЕ 2/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Лесная, здание 2/1

Место нахождения

Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ЗДАНИЕ 2/1

Документация

docx
5 ПРИЛОЖЕНИЕ К ИЗВЕЩЕНИЮ
Размещено: 16.07.2026 07:59:38 (МСК)
rar
Проектно-сметная документация
Размещено: 16.07.2026 07:59:38 (МСК)
docx
3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ
Размещено: 16.07.2026 07:59:38 (МСК)
docx
2 ПРОЕКТ МК
Размещено: 16.07.2026 07:59:38 (МСК)
rar
1 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 16.07.2026 07:59:38 (МСК)
docx
МК с ИП Лазуковой О.В.
Размещено: 29.07.2026 11:42:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЛАЗУКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

661107144234

Почтовый адрес

623851, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРБИТ, Г ИРБИТ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 7, КВ. 26

Место нахождения

623851, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРБИТ, Г ИРБИТ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 7, КВ. 26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 08:34:00 (МСК)

№0162300000426000092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 06:34:23 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 21 час 49 минут 53 секунды

№0162300000426000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Свердловская область

Размещено

21.08.2026 13:46:27 (МСК)

№0162300000426000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Свердловская область

Размещено

18.08.2026 14:22:46 (МСК)

№0162200011826002644 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Свердловская область

Размещено

14.08.2026 06:36:15 (МСК)

№0162300000426000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Свердловская область

Размещено

12.08.2026 11:08:35 (МСК)

№0162300000426000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Свердловская область

Размещено

24.07.2026 13:18:19 (МСК)

№0162200011826002263 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Свердловская область

Размещено

22.07.2026 14:01:02 (МСК)

№0162300000426000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Регион: Свердловская область