ЗАКУПКА №0162300000418000144
Электронный аукцион
Ремонт автомобильной дороги
350 000
Начальная ценаРазмещено
18.07.2018 14:34:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2018 14:34:35 (МСК)
Заявки до
26.07.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 350000 | 350000 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
ИрбитКонтактные данные
Номер контактного телефона
7343-55-66945
Адрес электронной почты
ekonirbit@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шушарина Г. У.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПИОНЕРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН
6642001520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский р-н, Пионерский пгт, УЛ. МИРА, Д.31Б/-, -
Номер контактного телефона
7-34355-44218
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский район, пгт Пионерский, ул. Лесная, здание 2/1
Место нахождения
Российская Федерация, 623855, Свердловская обл, Ирбитский р-н, Пионерский пгт, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ЗДАНИЕ 2/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Никифоров Андрей Николаевич
ИНН
340100509130
Место нахождения
620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Желябова, 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту тротуара
90 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 14:36:20 (МСК)
№0162300000418000188 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: ПИОНЕРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Свердловская область
Ремонт автомобильной дороги
100 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 12:39:37 (МСК)
№0162300000418000187 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: ПИОНЕРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Свердловская область
Модернизация уличного освещения
250 000
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 11:58:39 (МСК)
№0162300000421000017 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: ПИОНЕРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Свердловская область
Поставка щебня
330 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 11:39:21 (МСК)
№0162300000420000030 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: ПИОНЕРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Свердловская область
Обустройство обелиска Воинской Славы в д. Мельникова
353 444
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 11:48:22 (МСК)
№0162300000420000023 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: ПИОНЕРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Свердловская область
Модернизация уличного освещения
347 192
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 12:05:27 (МСК)
№0162300000420000011 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: ПИОНЕРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Свердловская область
Обустройство детской площадки
200 000
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 13:05:30 (МСК)
№0162300000419000092 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: ПИОНЕРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Свердловская область
Обустройство детской площадки
200 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 11:49:15 (МСК)
№0162300000419000080 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: ПИОНЕРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Свердловская область
Обрезка деревьев вдоль дорог
90 000
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 14:26:36 (МСК)
№0162300000418000202 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: ПИОНЕРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Свердловская область
Ремонт отопительной системы
75 062
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 12:29:55 (МСК)
№0162300000418000190 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Заказчик: ПИОНЕРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБИТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Регион: Свердловская область