ЗАКУПКА №0162200021820000017
Электронный аукцион
Приобретение программного средства защиты информации о несанкционированного доступа.
35 867
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 12:19:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2020 12:19:24 (МСК)
Заявки до
29.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оригиналы программного обеспечения прочие | 62.01.29.000 | ШТ | 4 | 8500 | 34000 |
| Оригиналы программного обеспечения прочие | 62.01.29.000 | ШТ | 4 | 466.67 | 1866.68 |
| Итого | 35866.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-343-3621859
Адрес электронной почты
i.sedinkina@egov66.ru
Ответственное должностное лицо
Сединкина И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6658021579
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТКР"
ИНН
5501174141
Почтовый адрес
644077, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Пригородная, дом 25, корп. 1, 7, ОКАТО: 52401380000
Место нахождения
644077, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Пригородная, дом 25, корп. 1, 7, ОКАТО: 52401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ИРС"
ИНН
6659060370
Почтовый адрес
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Июльская, дом 41, ОКАТО: 65401373000
Место нахождения
620137, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Июльская, дом 41, ОКАТО: 65401373000
Другие торги заказчика
Приобретение программного средства криптографической защиты для нужд Правительства Свердловской области.
13 427
Начальная ценаРазмещено
04.04.2022 15:08:24 (МСК)
№0162200021822000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг письменного перевода для нужд Аппарата Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области в 2021 году
165 908
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 17:42:15 (МСК)
№0162200021820000025 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи в 2021 году.
999 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 15:25:35 (МСК)
№0162200021820000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг в области технической защиты информации по аттестации выделенного помещения Правительства Свердловской области
712 750
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 14:52:20 (МСК)
№0162200021820000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг устного последовательного, устного синхронного перевода для нужд Аппарата Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области в 2021 году
353 550
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 14:45:20 (МСК)
№0162200021820000022 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Поставка систем активной акустической и вибрационной защиты акустической речевой информации
270 233
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 09:31:10 (МСК)
№0162200021820000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по изготовлению нагрудных знаков к Почетной грамоте Губернатора Свердловской области
753 520
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 15:16:05 (МСК)
№0162200021820000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг в области технической защиты информации в выделенных помещениях и на объектах вычислительной техники
2 050 787
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 15:57:06 (МСК)
№0162200011820001510 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Поставка системы активной акустической и вибрационной защиты акустической речевой информации
721 267
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 10:50:56 (МСК)
№0162200021820000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по технической и сервисной поддержке франкировальной машины PostBase
12 005
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 08:11:25 (МСК)
№0162200021820000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область