ЗАКУПКА №0162200021818000042
Электронный аукцион
выполнение работ по изготовлению знаков отличия Свердловской областью "За заслуги перед Свердловской областью III степени"
255 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 11:08:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2018 11:08:33 (МСК)
Заявки до
09.10.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Награды | 32.13.10.120 | ШТ | 100 | 2550 | 255000 |
| Итого | 255000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-3621859
Адрес электронной почты
sedinkina@gov66.ru
Ответственное должностное лицо
Сединкина И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6658021579
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 620031, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Кузбасская ювелирная фабрика "ЗОЛОТОЕ РУНО"
ИНН
4207056409
Почтовый адрес
650056, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Ворошилова, 23, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СИБИРСКАЯ СУВЕНИРНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
5402015373
Почтовый адрес
630105, Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Линейная ул, 114 офис (квартира) 9
Место нахождения
630105, Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Линейная ул, 114 офис (квартира) 9
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению знаков отличия Свердловской области "За заслуги перед Свердловской областью" II степени и футляров к ним
417 234
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 14:15:50 (МСК)
№0162200021822000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по изготовлению знаков отличия Свердловской области "За заслуги перед Свердловской областью" I степени.
1 250 207
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 12:20:25 (МСК)
№0162200011821001432 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по изготовлению нагрудных знаков к почетному званию Свердловской области "Почетный гражданин Свердловской области"
175 333
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 15:59:52 (МСК)
№0162200021821000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по изготовлению знаков отличия Свердловской области "За заслуги перед Свердловской областью" III степени
137 267
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 15:39:32 (МСК)
№0162200021821000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по изготовлению знаков отличия Свердловской области "За заслуги перед Свердловской областью III степени
84 500
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 13:34:35 (МСК)
№0162200021821000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по изготовлению знаков отличия Свердловской области "За заслуги перед Свердловской областью" II степени
181 180
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 13:50:54 (МСК)
№0162200021821000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по изготовлению нагрудных знаков к Почетной грамоте Губернатора Свердловской области
753 520
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 15:16:05 (МСК)
№0162200021820000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Изготовление и поставка нагрудных знаков к почетному званию Свердловской области "Заслуженный предприниматель Свердловской области" и футляров к ним.
97 500
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 14:23:19 (МСК)
№0162200021819000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
выполнение работ по изготовлению нагрудных знаков к Почетной грамоте Губернатора Свердловской области
498 660
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 19:30:28 (МСК)
№0162200021818000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
выполнение работ по изготовлению нагрудных знаков к почетному званию Свердловской области "Почетный гражданин Свердловской области"
132 267
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 19:16:37 (МСК)
№0162200021818000076 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область