Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162200011826002871

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по объекту: "Оснащение объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими средствами обеспечения транспортной безопасности": "Мост (Путепровод) через ж/д, а/д на км 79+361 автомобильной дороги Автомобильная дорога вокруг г. Екатеринбурга на участке а/д Пермь - Екатеринбург - а/д Подъезд к г. Екатеринбургу от а/д "Урал", III пусковой комплекс а/д Екатеринбург - Полевской - а/д Подъезд к г. Екатеринбургу от автодороги "Урал". 1а этап"

67 687 652 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:57:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 13:57:09 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 53 минуты 20 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики объекта закупки, предусмотренные п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона 44-ФЗ 42.11.20.300 УСЛ ЕД 0 67687652.209 67687652.209

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-343-3120843

Адрес электронной почты

dgzso@egov66.ru

Ответственное должностное лицо

Чекасина Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

ИНН

6658078110

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, СТР 203

Место нахождения

Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, СТР 203

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101

Место нахождения

Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева

Документация

docx
Приложение к Извещению
Размещено: 31.08.2026 13:57:09 (МСК)
rar
Другое..
Размещено: 31.08.2026 13:57:09 (МСК)
rar
Приложение к Проекту контракта
Размещено: 31.08.2026 13:57:09 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 13:57:09 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 13:57:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:43:15 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 53 минуты 20 секунд

№0162200011826002892 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 14:11:19 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 53 минуты 20 секунд

№0162200011826002876 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Свердловская область

Размещено

02.09.2026 13:57:15 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 53 минуты 20 секунд

№0162200011826002904 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Свердловская область

Размещено

02.09.2026 12:38:17 (МСК)

Заявки до

до 22.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 дней 20 часов 53 минуты 20 секунд

№0162200011826002897 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 14:39:07 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 53 минуты 20 секунд

№0162200011826002889 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 14:37:32 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 53 минуты 20 секунд

№0162200011826002888 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 14:36:15 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 53 минуты 20 секунд

№0162200011826002887 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Свердловская область

Размещено

01.09.2026 14:35:11 (МСК)

Заявки до

до 17.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 20 часов 53 минуты 20 секунд

№0162200011826002886 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 14:52:30 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 53 минуты 20 секунд

№0162200011826002877 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 14:09:06 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 53 минуты 20 секунд

№0162200011826002875 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Регион: Свердловская область