ЗАКУПКА №0162200011826002360
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по технической поддержке ведомственной автоматизированной информационной системы по ведению реестра государственного имущества Свердловской области на базе программного обеспечения «БФТ.Имущество»
2 867 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:37:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 13:37:05 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки, предусмотренные п.1 ч.1 ст.33 Федерального закона 44-ФЗ | 62.03.12.130 | мес | 0 | 238917 | 2867004 |
| Итого | 2867004 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-3120843
Адрес электронной почты
dgzso@egov66.ru
Ответственное должностное лицо
Паленная Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6658091960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАМИНА-СИБИРЯКА, 111
Место нахождения
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАМИНА-СИБИРЯКА, 111
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Место нахождения
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БФТ-ЦИФРОВЫЕ ИННОВАЦИИ"
ИНН
4632299061
Почтовый адрес
305000, Курская область, г.о. город Курск, г. Курск, ул. Радищева, д. 26, помещ. № 54
Место нахождения
305000, Курская область, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ РАДИЩЕВА, Д. 26, ПОМЕЩ. 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.08.2026 14:14:09 (МСК)
№0162200002926000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области в области противодействия коррупции
24 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:55:58 (МСК)
№0162200002926000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область
Поставка бланков приказов для нужд Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области
87 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:39:03 (МСК)
№0162200002926000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Свердловская область