ЗАКУПКА №0162200011826001920
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту здания ГБУЗ СО "ЦГБ N2" (Здание лечебное, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д 3/ переулок Северный, д 2, кадастровый номер: 66:41:0303006:281) Ремонт помещений хозяйственного корпуса (отделения лучевой диагностики) под размещение Компьютерного томографа (помещ.№ 1,2,11,26-34 по плану БТИ)
9 936 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:34:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 14:34:24 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 9936880 | 9936880 |
| Итого | 9936880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-3120843
Адрес электронной почты
dgzso@egov66.ru
Ответственное должностное лицо
Жукова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ А.А. МИСЛАВСКОГО ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
ИНН
6658021402
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЕРЕУЛОК СЕВЕРНЫЙ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЕРЕУЛОК СЕВЕРНЫЙ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Место нахождения
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.07.2026 12:56:43 (МСК)
№0162200011826002113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ А.А. МИСЛАВСКОГО ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Регион: Свердловская область
Размещено
03.07.2026 12:08:43 (МСК)
№0162200011826001943 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ А.А. МИСЛАВСКОГО ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Регион: Свердловская область
Услуги по сбору опасных отходов (класса Б и В)
353 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:52:48 (МСК)
№0362300025126000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ А.А. МИСЛАВСКОГО ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Регион: Свердловская область
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (эконом эксперт)
76 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:05:59 (МСК)
№0362300025126000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ А.А. МИСЛАВСКОГО ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Регион: Свердловская область
поставка лекарственного препарата МИЗОПРОСТОЛ
68 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:44:18 (МСК)
№0362300025126000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ А.А. МИСЛАВСКОГО ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Регион: Свердловская область
оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
52 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:14:11 (МСК)
№0362300025126000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ А.А. МИСЛАВСКОГО ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Регион: Свердловская область
оказание услуг физической охраны объекта по адресу г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 3/5 (травматологический пункт)
810 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:59:50 (МСК)
№0362300025126000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ А.А. МИСЛАВСКОГО ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Регион: Свердловская область
поставка лекарственного препарата АДАЛИМУМАБ
382 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:06:43 (МСК)
№0362300025126000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ А.А. МИСЛАВСКОГО ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Регион: Свердловская область
поставка медицинских перчаток стерильных
371 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:39:14 (МСК)
№0362300025126000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ А.А. МИСЛАВСКОГО ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Регион: Свердловская область
поставка лекарственных препаратов наркотических
330 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:59:36 (МСК)
№0362300025126000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ А.А. МИСЛАВСКОГО ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ"
Регион: Свердловская область