ЗАКУПКА №0162200011826001708
Запрос котировок в электронной форме
Организация питания по профильному (специализированному) лагерю на базе ГАПОУ СО "Уральский техникум "Рифей"
4 816 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:25:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 13:25:08 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 56.29.1 | УСЛ ЕД | 0 | 800 | 4480000 |
| Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 56.29.1 | УСЛ ЕД | 0 | 600 | 336000 |
| Итого | 4816000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-3120843
Адрес электронной почты
dgzso@egov66.ru
Ответственное должностное лицо
Бычкова Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"
ИНН
6660008053
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г,пер. Корейский, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 620076, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЕРЕУЛОК КОРЕЙСКИЙ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Место нахождения
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пищевых продуктов
857 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:43:15 (МСК)
№0362200055126000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка пищевых продуктов
838 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:37:39 (МСК)
№0362200055126000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка пищевых продуктов
296 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:25:54 (МСК)
№0362200055126000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка пищевых продуктов
886 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:24:36 (МСК)
№0362200055126000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка пищевых продуктов
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:22:47 (МСК)
№0362200055126000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка пищевых продуктов
816 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:18:51 (МСК)
№0362200055126000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка мебели
311 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:43:54 (МСК)
№0362200055126000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка текстильных изделий
494 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:06:16 (МСК)
№0362200055126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"
Регион: Свердловская область
Поставка текстильных изделий
396 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:12:58 (МСК)
№0362200055126000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по обеспечению комплексной безопасности
4 839 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:56:39 (МСК)
№0162200011826001760 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УРАЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ "РИФЕЙ"
Регион: Свердловская область