ЗАКУПКА №0162200011825003818
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещений 1-3 этажей в здании по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, пер Курсовой, д. 8 стр. 2
3 789 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 13:11:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2025 13:11:48 (МСК)
Заявки до
16.10.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки, предусмотренные п. 1 ч. 1 ст. 33 Федерального закона 44-ФЗ | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3789965 | 3789965 |
| Итого | 3789965 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-3120843
Адрес электронной почты
dgzso@egov66.ru
Ответственное должностное лицо
Жукова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7704833668
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕР КУРСОВОЙ, 8/СТР.2
Место нахождения
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕР КУРСОВОЙ, 8/СТР.2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Место нахождения
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОМПАНИЯ ПИЛОТ"
ИНН
5003054324
Почтовый адрес
МО, Ленинский р-он, сельское поселение Булатниковское, с. Булатниково, ул. Центральная, д. 48А
Место нахождения
Московская область, Булатниковское
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в административном здании, расположенных по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, пер Курсовой, д. 8 стр. 2
3 368 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:48:14 (МСК)
№0162200011826001780 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений 1-3 этажей в здании по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, пер Курсовой, д. 8 стр. 2
878 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 11:23:30 (МСК)
№0862200001625000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту технического подполья в административном здании по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, пер Курсовой, д. 8 стр. 2
3 485 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 13:34:11 (МСК)
№0162200011825004451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений 1-3 этажей в здании по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, пер Курсовой, д. 8 стр. 2
776 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 14:58:13 (МСК)
№0862200001625000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Капитальный ремонт помещения для приёма пищи и холла 1-го этажа административного здания, расположенного по адресу: г. Москва, Курсовой пер., д.8, стр.2
9 403 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 13:12:49 (МСК)
№0162200011825004180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Свердловская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации»
95 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 13:55:28 (МСК)
№0862200001625000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка шин пневматических для легковых автомобилей ГКУ СО "Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации"
188 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 10:52:03 (МСК)
№0862200001625000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту автомобиля Mercedes-Benz Viano находящегося в оперативном управлении ГКУ СО "Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации"
992 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 11:28:09 (МСК)
№0862200001625000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка стеклоомывающей жидкости для автомобилей ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации»
118 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2025 11:08:10 (МСК)
№0862200001625000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
09.10.2025 10:47:45 (МСК)
№0862200001625000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва